Позитив

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитив відверто, не втрималась і напмсала відгук стюардесі автобусних ліній в центральний офіс, не буду писати назву компаніі. Користувалась тричі однією компанією, враження, що стюардес відбирають за душевність, терплячість і людяність. Просто дівчата, як метелики, без запиту допомогали заповнити документи, щось вимкнути, когось пересадити і тд Всю дорогу, як квочки, на всіх кордонах. Поділіться позитивом від сервісу чи просто хорошими новинами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вчера очень порадовали девочки в магазине со всякими парикмахерскими приблудами в Дриме Забрали неудачные бигуди, хотя у меня даже чека не было. Предложили любой вариант - обмен, возврат. Извинились за неудобства. Очень цивилизованно )) Хотя я морально настроилась на другое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везёт вам.. а мы за 5 сантиметров кусок железки отдали 200 грн, когда пришли подбирать+ замок, он не влазит.Продавец Эпицентра так весело говорит"ой! так это брак.. это ж надо!".Тоесть просто криво вырезана дырка. Но чека нет, поменять никто не может[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль (( ну вот меня за бестолковые куски пластика за 170 гр лягуха тож задавила девочки сказали - мы же знаем свой товар.Может попробовать через администраторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я теж цей магаз люблю. В суботу купувала там фарбу, так вони мене так втішали, що вона без мого дозволу подорожчала з 70 до 150 грн... Треба частіше фарбуватися короче. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) что за краска? мож мне тоже надо? а то я ленивая,у мастера крашусь - но только цена меня все меньше радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хорошая гистология, только что врач сказал, улыбался мне, молодой и красивый, в голубом костюме и шапочке). Позитив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, отличная новость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сама рада честно скажу волновалась, выберусь домой и напишу стращательный пост для тех кому некогда сходить к врачу, место тут тяжёлое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не видели Аполлона, который в Охмадете работает:) вообще не понимаю, как можно с такой внешностью брать на скорую помощь??+ он стоит, мне что-то рассказывает, когда к хирургу надо показать ребёнка, а я смотрю... и любуюсь:)))[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Администратор больше всех кривлялась- нет ручек нет конфеток! (с) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться и не увижу)), и так перебор с медиками)). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Не болейте ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце - найпозитивніший позитив! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Це позитив не те що дня, а року) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Поздоровляю! А "страшилку" потім напишіть, а то нас багато таких, залишаючих свої проблеми "на колись".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем что со мной радуетесь, мне приятно! ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! Очень за вас рада) Суперпозитив просто!) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++++++++ [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и за пинок вам спасибо, вот прямо сейчас взяла трубку и записалась к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с хорошей новостью:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная новость! [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах