Позитив

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как приятно такое читать! Рада за Вас [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!! Это замечательно! Ну что, полежала, отдохнула и домой давай, нечего там ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас выписали из больницы наконец-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы были в больнице?? с дочкой?? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам тоже такой врач на скорой приезжал Я потом несколько дней вспоминала его сильные руки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага((( 10 дней антибиотиков((( Кричала моя крошка не из-за коликов, а из-за ушей((( Участкового педиатра хочется разорвать на части. Если бы она не забила на наш насморк, то ничего бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас! Не болейте :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть не дошло до перфорации барабанной перепонки? + есть простая проба, вы ее имейте в виду - надавить на козелок с одной стороны, затем со второй (в покое) и посмотреть. Если видно, что болезненно, то можно подозревать отит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша новость - одна из лучших за сегодня :) Скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть! Хорошо, что уже все позади. С выздоровлением вас ))))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо! рада за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! А как сейчас ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня закончилась школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последний экзамен. Я не знаю и меня даже не интересует сколько там она получила за все три экзамена. В среду выдадут табель - там и посмотрю. Больше слово "школа" я не хочу слышать до сентября! завтра еще выпускной, потерплю, а послезавтра я напьюсь! чесслово!!! (Более тяжелого года учебы у нас еще небыло. На грани нервного срыва была вся семья ((( . [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! )) гора с плеч! як я вас розумию !.... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно) вспоминала про Вас сегодня. Рада.)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтесь...да..и телефон педиатра, может даже тут на форуме спросите, пусть будет под рукойучастковые...это очень ненадежно...даже если и неплохой специалист, а все-равно, поток, нет времени и т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все плохое останется позади ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю Вам чтобы новый учебный год был очень счастливым) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ) за лето нужно много пересмотреть ..... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, был у меня на днях позитивищще!!! Дамы, сорри, для экономии своего времени я просто скопирую свой пост из флудилки + ( выпускной вечер у ребёнка-инвалида, ни разу не бывшего в школе)девочки, какие же наши учительницы умнчки!!!!Пришли вчера ( я всё успела, хотя была в жуткой запаре, на одни руки 10 человек накормить, да так, чтобы всё было готово за 10-15 минут до прихода, т.к. жарко и не могла готовить сильно заранее, да ещё и в 12 часов приход гостей - очень надо было покрутиться.....). В моих планах ни на секунду не было мыслей на чём-то сэкономить, т.к. реально встречала как дорогих гостей и хотелось их порадовать...Вкусная еда, скатерть нарядная, посуда дорогая....... тётки, забегая вперёд, остались в восторге от моей стряпни, столько приятных слов я вообще никогда не слышала, т.к. обычно слаженная компания и все всё давно знают и молча жрут, а тут все новые люди..... в общем, мой белый салат и жюльен их порвал ( тут поклон Чукотке за подарок ))))) кокотницы их доконали ))) ....а эклеры стали контрольным выстрелом )))))))Но я не о том.Ну я знала, что принесут аттестат и вручат, но даже из головы вон вылетели у меня все обычные атрибуты выпускников, а они всё помнили....Лента выпускника, напутственное слово (напечатанное), даже - внимание!!!! - две грамоты!!!! Одна Антонио за отличные успехи, вторая родителям за Антонио. Блин, я понимаю, что это бумажка, но так приятно...... Такие красивые слова ему говорили......Но для меня ударом ниже пояса стал звонок. Они приволокли школьный звонок с ленточкой который, праздничный..... и тут я аж слезу пустила...... я даже подумать не могла, что он таки у нас прозвенит......Сели за стол...." что пить, дамы, будете, есть всё: шамп., сухарь, вино креплёное, коньяк, водка, ну и разные вкусности и не вкусности иностранного производства".....Бабы переглянулись и дружно : сухое вино.....Фигасе, думаю....."Харашо, а я, пожалуй, как говорил Шариков, выпью водки (коньяку в моём случае, прошу не считать меня алкоголиком, но сухое я не пью".....тут бабы оживились и решили, что нах то вино, давайте коньяк ))))))) в общем, посидели хорошо, училки наговорили кучу приятностей выпускнику, маме, передали папе, бабе, Лёше ( они ж его учили). Прощались до целований, ушли, захожу домой, ёпта, 8 букетов так и стоят в вазах.....Звоню, стойте!!! Хватаю всё в кучу и бегу догонять, раздавать цветы.....тёток проняло до слёз.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Это очень хорошая новость! [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойблин( выздоравливайте [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин, я аж расплакалась ))))) вот есть ведь у нас хорошие люди!!! Но ваш Антонио --- огромный молодец без вариантов! А вам , мамо , даже не знаю какие дифирамбы можно петь. Просто преклоняюсь перед вашей силой духа, огромной душой, сердцем, переполненным любовью и материнской стойкостью! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах