Мой аутист ездит на греблю на Оболонь

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой аутист ездит на греблю на Оболонь к Юрию Алексеевичу. В очередной раз спасибо форуму за наводку.сам взял в поликлинике справку, для чего неделю туда ходил проходить медосмотр и сделал флюорографию. Мое участие заключалось только в ответе на вопрос: "Где мой паспорт?":)С такими темпами он, того и гляди устроится на работу и женится[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З такою мамкою, як ви, в нього все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец ! Я думаю и работа будет со временем, и жена ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Еще и миллионером станет, как Форрест Гамп Очень тепло всегда вспоминаю этот фильм[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс)) он у вас молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты! А какого возраста Ваш сын?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень радостно такое читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что вы в этом сомневаетесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ноябре будет 20 лет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сами понимаете, и с нейротипичными не всегда можно быть уверенным... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо:) кроме простого бахвальства я пишу еще и с целью помочь обществу формировать здравое отношение к таким людям. Я знаете ли, не разделяю все эти: "Мы просто другие, мы живем на другой глубине, мы просто такие, не понятно по чьей вине..." - видели наверное этот ролик[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возможно...главное чтоб и то и другое было ко всеобщему удовольствию. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что вам помогла информация тренер с такой тоской говорил, что ходит мало детей, хотя это отличная возможность занять детей летом и все парни в секции спортивные и выглядят здорово и радостно смотреть как дети с горящими глазами бегут на тренировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже очень люблю этот фильм. Но в жизни, знаете ли, не всегда люди, способные показать Президенту страны задницу, бывают успешными и всеми желанными.Пока у меня ни разу так и не представился случай попробовать ткнуть его на работу (аналогично тому, как я ткнула на греблю)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я всю его жизнь стараюсь не упустить никаких возможностей, особенно когда узнаю о таких людях как тренер[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелаю успехов вашему мальчику :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От души поздравляю! Вы замечательно его социализовали! Повезло ему с Мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто знает... Та мама очень верила в своего сына Наверное это было ключевым.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно-верила:) особенно мне запомнилось то, каким способом она решила вопрос о его зачислении в школу:) Я этот способ взяла на вооружение, но как то не подвернулся случай использовать:)одной маминой веры тем не менее недостаточно.если ему не встретится работодатель, готовый давать ему шансы (кто знает, сколько их понадобится) и девушка, готовая с ним встречаться (пока я себе это плохо представляю) - я их ему не рожу.в него уже теперь должны поверить другие люди. Мне пора отходить в сторону[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное чтоб он так считал, хоть иногда:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аутист никогда не перестанет быть аутистом, Вы это знаете не хуже меня. А вот этот опыт самостоятельного функционирования он никогда не забудет, и теперь вам всем есть на чем якориться. Очень рада за вас! Я, когда слышу такие истории, как Ваша - просто сама окрыляюсь! :) У меня на глазах проходит столько разного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах