Мой аутист ездит на греблю на Оболонь

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То, что "разного" - знаю, как никто другой. По поводу опыта самостоятельного функционирования - вы же не думаете, что это с ним впервые? Я с ним ходила в симбиотической связи 20 лет, сидела с ним на уроках и дома над уроками, вытирала ему попу, ходила за руку по улице, "бросила все", "посвятила жизнь" - а потом однажды сказала: "Все! брось костыли" - и он взял паспорт и пошел за флюорографией? А потом сел в метро, поехал на другой конец города, сел там в лодку и поплыл?То, что сейчас есть - этап, ступенька. И сейчас, на этих ступеньках меня как правило, хвалят и поздравляют. А на 10-15-20 ступенек ниже - клеймили позором. "Как вы можете! аутиста! оставлять ночевать в школе! как вы можете его оставлять в речевом центре? как вы смели отправить его одного гулять на детской площадке, где маленькие ЗДОРОВЫЕ детки (это я от некоторых бабушек на площадках слышала)Это было 12-10 лет назад, а что мы видим сейчас??? на форуме в тренде няни (даже для нейротипичных детей) до 15 лет , индивидуальное обучение, спецшколы - фу! а инклюзия официально продвигается с мамами в качестве адапторов и сами мамы (которым все дружно аплодируют) за это борются.А в "нашем" речевом центре на Миропольской, где Андрюха прекрасно находился без меня сутками чуть ли не официально запрещено оставлять детей без "сопровождающих" даже во время занятий, потому что никому нафиг не надо с ними возиться и отвечать за них.А с такими подходами ни о каком постепенном накоплении опыта самостоятельного функционирования речи не идет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кейт Уинслет об аутизме я прослезилась на днях и какая же она суперовая https://www.youtube.com/watch?v=_zBa57wlwRs [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа))) Як я Вас розумію! Когда я говорю о "разном" - это как раз в большей части о родителях, не готовых, не умеющих или попросту не хотящих принять своего ребенка таким, каков он есть. Мыслящих сегодняшним моментом и без готовности действовать на перспективу. Знали бы Вы (а наверняка и знаете!), как отличаются аутисты и другие нетипичные дети у разных родителей. Все больше хочу с Вами познакомиться! :) У меня уже созрело несколько очень актуальных вопросов для обговорення!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать сколько приблизительно это счастье в месяц обходится и с какого возраста? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно, с 8 лет, ходят и мальчики и девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка, спасибо. а можно еще подробности, где это счастье находится и по каким дням, и в котором часу? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по графику автор темы подробнее ответит, по месту конец Оболони, конечная 24 тр., а там до Верблюжьего залива пешком пройтись малышей тренер встречает на конечной, так как идти нужно по лугу, старшие сами встречаются и идут к лодочной станцииесли мне не изменяет память летом занятия каждый день, так как сезон в Киеве не очень длинный, всего 4-5 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спс. а занятия по продолжительности сколько длятся?? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе, у нас другой водный спорт рядом, собственно с тренером по дороге и познакомились, может автор отпишется и вот контакты тренера на всякий пожарный 067 267 30 65. Юрий Александрович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С огромным удовольствием. Я уверена, что мы можем быть полезны и интересны друг другу, и Делу, которому служим Мой мейл: [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно посмотрю:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ездит на 10.30 суббота, воскресенье и еще есть на неделе (кажется, среда) заканчивают в 13.00 (что-то типа того)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах