Семья Бровченко - это реклама переселения в Сибирь, или как понимать

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семья Бровченко - это реклама переселения из Украины в Сибирь, или как понимать такой невероятный успех в инете? (За короткое время огромное количество просмотров на youtube)"....Семья Бровченко. Нас зовут Борис и Татьяна. Мы - многодетная семья. У нас четверо деток: Анечка - 7 лет, Паша - 6 лет, Тимофей - 4 года и Саша - 1 год. В своих видеороликах мы отображаем жизнь нашей большой семьи. Это и смех и слёзы, это удачи и поражения, это наши открытия и находки, наш отдых и наш быт, кулинария и земледелие. Различные мастер-классы на совершенно разные темы. Эксперименты, фокусы, игры.... Это оспитание и детей, и самих себя. Наша духовная, физическая и интеллектуальная сторона жизни. А так же отдых, природа и "добыча" ягод, грибов, рыбы и мяса в таком прекрасном месте на Земле, как Иркутская обл., не далеко от Байкала....."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их нашла, когда искала ролики про сушилку по-моему они Сибирь не особо рекламируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дите два дня назад их начала смотреть, дитю шесть ))) ей нравятся котята, ежик, щенок и младший ребенок - вот вам и +20 просмотров Хорошо , уезжаем на дачу и там нет и-нета ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала-это только мои дети ерунду смотрят)))причем каждый день эту семейку не забывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые слышу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) судя по всему таких много, меня тоже удивило, что ерунда полная, но успех какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ась? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на них наткнулась через ролик о сушилке. поняла что они из Украины переехали ну видать Сибирь для них лучше. Будут там клубнику сушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально глянула не верю - не переедет ни один человек в своем уме из Украина в Сибирь политика не причем - климат(!!!)кто они и покаким причинам? может как-то сплелись обстоятельства так - может тут полный капец ни жилья вообще ничего, а там что-то подвернулось - мне очень сложно представить что может здорового человека толкнуть на такой шаг[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не верю, так как они любят огородничество, село и тп. Говорят, что в Украине жить пришлось бы в селе с алкашами и стариками. Можно подумать, что в селе под Иркутском все трезвенники....Там вообще безнадёга........ Вода привозная, земля мёрзлая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там наркоманов и алкашей не меньше чем у нас точнее больше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, посмотрела, впечатлилась. Условия жизни, переезды.. жах (+) Что-то же заставило с маленькими детьми скитаться за тысячи км..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю этих ребят лично но не верила до конца что переедут. У них очень сложная ситуация с жильём была, из того дома где жили просто выгоняли родственники. Начали собирать деньги на свой дом там же, видно не получилось. Видно кто-то из дальних знакомых предложил им переезд и они согласились. Ребята ходят в церковь Христа, жизнь строят на Библии и детей учат так же. Не стоит искать в их действиях рекламу, просто они решили и переехали. Пускай у них всё получится. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хотят уйти от цивилизации по максимуму, я так поняла)) чтобы вокруг только природа и их поместье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно если действительно там кто-то из их церкви тоесть не на пустое место[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно думаю что из-за климатический условий через 2-5 лет переедут куда-то где и природа но по приятней[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пустое, со сложными условиями жизни (может, конечно, это и не сложные..) (+) с момента переезда уже не одно место поменяли, если я правильно поняла.Условия дикие, имхо.Не хуже, и даже лучше, можно найти и ближе. Но их потянуло в такую дальнюю даль, почти на край света.Да, пусть все у них сложится хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по приезду жили в доме местного батюшки, а потом видимо снимать начали. Возможно и ближе найдут к цивилизации что-то, но хотят на земле, пускай пробуют. Руки растут с нужного места у мужа, у неё тоже всё получается, почему нет. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все понятно,они связаны с церковью Там совсем другие понятия,а чтоэтоза церковь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что можно что-то найти с более приветливым климатом рассея она ж большаямне не понять что все же их туда привлекло, может церьковь обещала хорошо помочь, но почему именно там снова таки? или просто авантюристы, но имее 4 маленьких детей по доброй воле в сибирь это уже не авантюризм, а по другому называетсямне не понять[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+на Полтавщине полно пустых хат, а земля какая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну посмотрите на всякие экопоселения стирают золой, спят на полу, едят травки и корешки, зимой не топят... у каждого свои заскоки, у них еще, можно сказать, все по-божески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что дело личное и т.д. никого не осуждаю но вот мне тоже не понять, ни кола ни двора ни средств, но заиметь четверо детей. Как то по себе сужу, думаешь, что надо их обеспечить. дать образование, какие то условия, кружки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах