Семья Бровченко - это реклама переселения в Сибирь, или как понимать

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы преувеличиваете, дома нет, но как минимум у них есть авто, деньги на бензин, комп. техника , наверняка папа работает. У детей неплохие игрушки. разные развивалки-книжки. А детки очень веселые, дружные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они ищут землю для родового поместья и варианты в глуши рассматривают (+) именно уйти и быть вдалеке от всего.Так они говорят))а папа-умелец, это да, и мама старается. И детки дружные у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея Стерлигова нравится? возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это можно найти чуть ближе, чем 5-6 тыщ. км с 4 детьми, один из которых совсем крошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о Сибири судите из общих данных или там бывали? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я преувеличиваю ? Я писала, что я не понимаю, когда нет жилья рожать детей одного за другим. Я сразу написала. что никого не осуждаю и это их личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про средства , а те то что Вы их осуждаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой глуши нет, все равно кругом люди а там плотность населения маааленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ж знает какие у них средства. Игрушки не показатель ИМХО их могут отдать подарить, вещи тоже, технику можно бу иметь. Жить негде и простите, ехать в медвежий угол, можно и на родине( я так понимаю они с украины родом) найти пустынные места. тут скорей всего пропаганда церковная,что туда поехали они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС и климат и места какие и все же можно до цивилизации доехать в случае болезни, не дай Бон. Все же детки маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"по доброй воле в Сибирь" звучит прикольно:) там классно, природа отличная и климат не такой ужасный, как представляется.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрушки посылками-подарками шлют) у них много поклонников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а я еду за мечтами, за туманом и за запахом тайги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кроме тайги там вполне развитая инфраструктура:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому как раз над вами и спросила об этом....Девочки, Сибирь - это реально волшебный край...+ если эти люди, о которых речь в теме ( не смотрю я подобное видео, оно мне сто лет не надо), романтики, то Сибирь , и конкретно Иркутская область - это фантастика. Там природные красоты невероятной красоты, там воздух такой, что не можешь надышаться, там по грибы ездят на телеге с прицепом ( машине с прицепом), ягоды - вёдрами, на рыбалку на Байкале и реках ездят за тысячи км ( вспомним Витю Януковича). Для романтиков - рай.... Города в Сибири абсолютно цивилизованы, медведей на улицах нет. Снега на улицах в разы меньше, чем у нас в снегопад, там моментально всё убирается. В селе как и везде - надо работать...... Страшный сибирский климат не настолько страшен, как кажется из Украины. Морозы? Ну да, морозы.....))))))) Но они гораздо легче переносятся, чем у нас, там - 40 по ощущениям как у нас - 20. Оделся тепло да и иди, чёужтам. Как по мне, в селе самое страшное - снег )))) вот его разгребать реально можно замахаться. Но в очень многих домах покупаются мини-тракторы, летом они пашут на огородах, зимой снег гребут - красота. Ну да, длинная зима, с октября по апреля....ну, селяви ))))))так что Сибирь - это здорово!есичё - сама из Сибири, бывала ))))) вся-вся-вся родня по обеим линиям там по прежнему. Именно в Иркутске живёт родной брат.Спец. ехать из Украины в Сибирь? Нуачо? Едут же в Австралию.... КАК МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС, ЧТО И ТАМ МОЖНО ЖИТЬ ( сорри, капснулось) - это те украинцы, что переселялись и сгонялись в 20-30 годы в Сибирь. Там целые поселения, практически в каждом селе была улица украинцев. Практически все потомки там и остались. Т.е. если бы это было так ужасно, то наверняка бы люди рванули назад, а так украинская диаспора в Сибири самая мощная.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про медвежий угол я согласна 100 %. Выше писала, про Полтавщину, на нашем хуторе под городом полно брошенных дом с прекрасной землей. Глядя на детей, мне показалось, что они вполне счастливы, может даже и подаренным Лего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? многие потомки как раз вернулись в Украину ну это я сужу по своим знакомым, родственникама в Автралию едут, так там страна на другом уровне развитияа так да природа, красота, в Швеции такая же природа - так туда не лучше?а Витя янукович туда ехал с деньжищами огромными - была возможность обеспечить себе и близким полный комфортну вообщем не смотря на то что я люблю лес, озера и чистый воздух на Байкал я бы не переехала[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я не про всю Сибирь, а конкретно про удивление от условий кочевания этой семьи (+) про красоты Сибири и Байкала, грибы и ягоды знаем, муж бывал там, рассказывал))Романтика, Австралия, Янукович - это все другая песня.Удивляет то, что люди уехали скитаться за тысячи км с маленькими детьми, живут в сарае, который разваливается.Поменяли уже не один дом (условия везде примерно одинаково убогие).Можно было найти такую же романтику, но ближе.А почему-то выбрали тяжелый путь. Что заставило уехать на другой край земли.НО. Они выглядят вполне счастливыми.Дети и родители улыбаются.Добрые отношения, не смотря на большие трудности (может это и не трудности конечно=)))И идут к своей цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не утверждаю, что все остались, есесна многие вернулись, но + огромное кол-во осталось....и конечно же природа везде природа, но в Швейцарию эта семейка хрен бы уехала...деньги+ язык - это то, что привело их именно в Сибирь...Будь у них бабла немеряно , ютуб бы радовался ёжикам в Швейцарии или Новой Зеландии....Люди кардинально поменяли жизнь ровно настолько, насколько им позволили деньги. вот и всё. Идейности там нет. Романтики выше крыши.....( не смотрела, но рассуждаю ))))))))))))))))) гыгыгыгыгы)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такая категория прибацанных, которым чем хуже, тем лучше.... преодоление трудностей - путь мазохистов жизненных....."Бог терпел и нам велел".... их право, чёужтам.А сколько детей-то там ?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 деток, младшему год, старшей 8, вот их жилье (+) https://www.youtube.com/watch?v=e4OnG0BYEz0&spfreload=10на 30 минуте.И дети выглядят довольными, почти всегда.Не то что некоторые с планшетами =)И пусть у них все сложится все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и дом и улица и деревня (( я это не понимаю, а так да дружные улыбчивые, с этим никто ж и не спорит,речь о условиях жизни, о выборе родителей - пянять умом невозможно (моим умом)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм а чем улица отличается от украинской?? дома - да, другие, деревянные....ох, высокие ворота деревянные, часто крытое подворье, ставни.......блин, как у бабушки побывала )))))заметьте, дома с пластиковыми окнами... ничего криминального не вижу, село да и село. вы смОтрите с предубеждением ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо я с предубеждениями, отличается от украинского села это очень сильно но я эстет)снова таки какие причины уезать из Украины туда? жилищные условия плохие, климат хуже, учитывая путинской режим (свобода слова и образование детям) - для меня лично это огромный минус [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну улица как улица. а вот дом... может это уехали к лучшему? (+) понять это сложно.В нашей стране тоже можно было такую развалину найти. И огород. И развиваться, строиться. вить гнездо родовое. Но родители выбрали иной путь.И они-то понимают ради чего.Это нам не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах