У меня проблемы с моралью

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня проблемы с моралью Началось все с невинной фразы коллеги, которая отметила, что после "50 оттенков серого" в мире (и в Украине в частности) начался небывалый всплеск популярности БДСМ-практик, многие попробовали впервые, многим понравилось, а это плохо, потому что разврат и падение моральных устоев.Продолжилось моим не менее невинным комментом - а какое собственно отношение имеют сексуальные практики к вопросам морали? И началось в офисе рубилово))Захожу на Ликарь - и тут та же тема, геи и то, как они позорят страну. Начнем и тут рубилово? по второму кругу?)ну правда, я не понимаю. Почему секс - это критерий нравственности? По идее это касается только двоих, если им хорошо - кому какое дело? Почему секс - это сфера общественного (даже публичного) нормирования? Не, понятно, зачем это нужно государству или церкви - учет поголовья, налоги там. А людям, обычным человекам зачем это непременное желание влезть в чужой секс и разобраться, что в нем правильно, а что - нет?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, а поп*деть? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а где посмотреть на всплеск БДСМ? а то я и книги читала и фильм смотрела, а к практикам никак не дойду:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начали в офисе - решили продолжить на форуме? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это связано с тем что секс изначально это средство продолжение рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас интересно в офисе ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может выводы делают из повышения продаж игрушек в магазинах для взрослых далее моя фантазия не простирается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желания влезть не возникает, пока другая сторона не начинает віпячивать свой секс, демонстрировать его и ходить парадами с сексом на флагах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут у меня пробел..даже ничего не прикупила:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, может они и с примерами дискутируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все же интересней, чем вчера или позавчера тема про то, как кто-то кому-то что-то сказал, а кто-то кому-то что-то ответил и так на две страницы))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится -не смотрите. мне вот попса не нравится (музыка), хоть ее крутят по всем музыкальным каналам не смотрю и не включаюа вот там сиськи-письки-жопы - каждый первый клип. и никого не смущает выпячивание первичных и вторичных половых признаков.(как ни приду к маникюрше - у нее телек на Муз1 включен, для фона. ну и краем глаза вижу и удивляюсь зверинцу господню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нет у вас такой потребности :). у меня, кстати ,тоже, но повода для расстройства не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс=деторождение=поголовье=живой интерес государства. А на живой интерес государства можно не только мораль навесить, но и уголовку ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музіка не интимная сфера))) в туалет тоже ходят интимно. представьте себе движение борющееся за право какать публично))) ну если есть у них такая проблема пусть найдут кружок единомішленников и какают. а уж коли віпячивают єто наружу - чего ж обижаться что єто обсуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему о попсе: иду сегодня по улице и тут у меня в голове всплывает песня+ "а она живет на двадцать пятом этажееееее", боже, откуда?? я вообще без понятия - кто это и когда пел!)) откуда я это знаю и почему это крутится в моей голове! Я русских песен не слышала уже несколько лет вообще, а до этого, вот как вы, на маникюре)) наверное, где-то в магазинах что-то крутили.... но я в шоке была сама от себя)) надо хоть посмотреть, кто это поет и существует ли эта песТня на самом деле)))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да..а то последнме дни скучновато на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как же узнать есть та потребность или нет..надо бы попробывать)) да все времени нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда у тетьки, которую один раз отшлепали, статистика по всплеску БДСМ в мире и Украине? чесслово, смешная она.если ей после секса, который чем-то отличается от миссионерской позы мучительно больно и страдает мораль - пусть не занимается ничем другимможет, публика, сошла бы с ума, узнав, чем я занимаюсь в постели - но какое дело публики до этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж атеист, ему много не нравится. но он толерантный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Права гомосексуалистов это прво не публичный секс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы "Секретаршу" смотрели? Такой милый фильм:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью, ну любишь ты мужчин, зачем об этом кричать и демонстрировать на каждом шагу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем всем окружающим постоянно напоминать про свою гомосексуальность? они ж напоминаниями и делают єто публичнім когда я общаюсь с человеком вообще не думаю гей он или садист или онанист, инцестник, зоофил, свингер итд))) это геи любят об этом говорить, прям все должны знать какой они ориентации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах