Тоже стыдно спросить.......

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И маник с педиком))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И после мытья могут висеть. Я если феном не вытяну хорошо и неспеша, то можно и не мыть, один эффект [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз в 3-4 дня, тренировки не влияют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какбэ итак каждый день, есть спортзал или нет - не влияет а вот в душевых спортклубов я брезгую основательно мыться... домой доношу все ))только перед бассом или после сауны захожу в душ[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот статья "Как приучить волосы к более редкому мытью" http://waterfall-it.livejournal.com/39731.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... мою каждый день по утрам. после тренировок мыла еще и вечером.. но у меня после тренировок всегда голова была полностью мокрая.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день. волосы очень сухие. маска обязательно каждое мытье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше раз в 5 дней мыла, ок делали свое дело, сейчас мой - не мой, через день уже не то( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я пробовала. И дело не в волосах, когда кожа выделяет много сала - это не от внешних факторов таких как мытье зависит, больше от внутренних, гормоны оч важную роль играют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я завидую. мою раз в 3 дня, и это раздражает с трудом перешла с ежедневного сначала на через день, потом раз в 3 дня. года полтора заняло мероприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже забили на тренировки? энтузиазм прошел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тилипонька очень заинтриговала)) может, откроете тайну?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да телефон же это :) простите, не выдержала и влезла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... полезла в гугл, похоже, что это телефон... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою каждый день утром После тренировки специально не мою, т.к. тренировки вечером, а потом только домой. Не вымыть утром голову не могу. Чувствую себя очень некомфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни бы не догадалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цепь такая: телефон - тилипон - тилипонька :))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей дочке 4+ года, вообще ни разу ей не мыла голову с моющим, водой только промываю. Волосы не жирнятся, не слипаются, отлично выглядят. Думаю, у детей еще не работают просто сальные и потовые железы еще так, как у взрослыхВ детстве сама мыла где-то раз в неделю волосы, теперь - 2 раза в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, как после тренировки не помыть голову... не думаю, что они станут хуже, а вот грязная голова - это УЖАС [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я вообще прочитала с ударением на О)))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, как одногруппница их Нигерии рассказывала про свои косички, что с ними очень удобно, что не надо быть голову............... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах