Тоже стыдно спросить.......

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже стыдно спросить....... У меня очен сухие волосы и мыла их всегда 2 раза в неделю.Сецчас занялось спортом и хожу в зал.Заметила что волосы стали плохие:стала мыть чаще,думала что шампунь перестал подходить.А потом заметила что все женщины моются в душе с головой.Может так и надо?После каждой треньки мыть голову и они плохие не от шампуня?А не станут ли хуже если мыть часто теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мою голову каждый день,после тренировки - обязательно ,волосы мокрые от пота ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в зал вы сколько раз в неделю ходите? не больше трех. Значит подгадывайте так, чтобы мыть голову дома вечером после треньки, если в зале не времени-желания+ Если речь идет о жирности или неухоженности волос после тренировки. В чем заключается это ваше - стали плохие волосы?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После треньки))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шотакоя:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою не чаще раза в неделю-полторы, треньки особо не влияют у меня волосы сухие, голова как-то и не потеет, вроде бы.. На волосы не жалуюсь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну висят некрасиво и как булто помыть надо Хотя мыла вчера например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу ребзик вспомнился) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая женщина! я через день и не важно что я делаю. на второй день уже слипаются. но каждый день мыть - это уже слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь моет изредка через день, а так, в основном, ежедневно хотя, визуально, вроде как нет необходимости (на мой взгляд)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою голову ежедневно. С несвежей очень некомфортно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мию щодня вже дуже багато років, якщо йду в басейн, то двічі[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухой шампунь вам в помощь. По крайней мере жирность у корней убрать+ У меня любимый-Rene furterer, но на него сейчас в брокарде цена дурная. Есть много марок, но не все работают. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у подруги свой зал, ей как не позвонишь, она "на треньке":), это её дурное влияние:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, давно уже таких людей не встречала :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы прямо всех спрашиваете?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. И бутрик, и тилипонька. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну бутрик ясно, а тилипонька это что?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не погружайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою каждый день, после тренировки - обязательно. Получается что и по 2 раза в день, ашоделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою голову раз примерно в 10 -15 дней.Чем чаще мыть-тем больше вырабатывается секрета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою ежедневно. Волосы нормальные, пока не отвалились. Терпеть не могу вид и запах несвежих волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моюсь после тренировкибассейна, раз на два-три дня, но не в душе, а дома, так как волосы нужно уложить специальными средствами-щетками. С возрастом начала уделять больше времени волосамукладкам и т.д., теперь поняла свою мать: это ухоженность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала вы за автором повторили)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах