Стыдно спросить...

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стыдно спросить... Знаете, очень хочется быть женственной, привыкла уже носить брюки, обувь на низкой подошве и джинсы. Попробовала купить себе юбку-карандаш, так в ней очень неудобно - походка какая-то семенящая.. Но ведь другие девушки ходят! Даже и не знаю как быть, надоело быть на вид «своим парнем», а сама сете ничего нормального купить не могу. Может стилиста поискать? Кто подскажет, где можно одеться стильно и недорого. Очень хочу что-то поменять в своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете - если вам не комфортно, то может и не надо? всю жизнь в юбках и платьях, мне в брюках не комфортно, даже джинсы не люблю. зачем себя насиловать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям де жа вю. Была такая же тема пару лет назад. Сейчас даже кажется что слово в слово. + По теме - смотрела бы на девушек, которые мне кажутся женственными и училась бы у них. Журналы и луки мне как-то не помогают, а вот реальный пример очень![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, но иногда таки хочется быть феей :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну иногда я тоже одеваю брюки и джинсы. но очень очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не пару лет назад, а может максимум месяц назад ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я наскоками на ликаре :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас есть джинсы, а у автора нет платьев. И это печально. Сама джинсую всегда, но платья-юбки маст хев! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жж есть сообщество "Make your style" - кидате своё фото, и тамошние модницы вам помогут. Впрочем, здесь на этом форуме, тоже девочки не раз подсказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мастер подобных советов, но желание ваше очень хорошо понимаю и потому просто поддержу+ все получится. Да, стать на каблуки и красиво на них ходить получится не с первого захода. Но все реально. У меня был такой период в жизни: кроссовки, джинсы и курточки. А потом я поймала себя на мысли, что я все-таки женщина! Но как-то забыла об этом и глаза даже потухли. Заставила себя достать все любимые шпильки, платья, юбочки и косметику. Все работает, но на это нужны силы и время. Сейчас вот по определенным причинам нужно отказаться от каблуков и я уже начинаю страдать - у меня беда с обувью на плоской подошве, только кроссовки. Хотя я научилась сочетать и кроссовки с юбками и платьями. Но преимущественно длинными, в пол. Смотрится очень круто) Главное - верить в себя![+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож не с карандашей начинать? балетки или танкетку + платье трапецияу вас какой тип фигуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считая походки, вы комфортно себя в такой одежде чувствуете? если да то посмотрите юбки - стрейч[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, начинать лучше с комфортных юбок, свободных блузок - чего-то, что будет женственным и удобным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая радикальная смена образа за недорого вряд ли получится Особенно со стилистом. Вам ведь придется поменять весь базовый гардероб. Совсем за недорого - это вы сами разбираетесь в основах и потихоньку начинаете покупать. При этом будьте готовы, что все первые покупки будут неудачные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В брюках тоже можно быть женственной )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы явно не с того начали:). Я вот обожаю платья и юбки, но не юбку-карандаш. Под нее однозначно нужен каблук+ а женственной можно быть в каком-нибудь струящемся сарафане и балетках. Сейчас так много платьев приятной фактуры и разных цветов. Начните с того, в чем комфортно будет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикотаж. Это удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, но все эти карандаши на работу в какой-нить банк хороши А так нудота и очень требовательная к аксессуарам и другим вещам одежда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже хочу юбочку или платьице и каблучок, хотя бы невысокий,но+ я не понимаю какой фасон платья могу примерить на свою несовершенную фигуру. :(( Пичалька... одним словом. Поэтому хожу брюках.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в банке, но за прошлый год карандаш надела аж один раз. сил в нем нет ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тип фигуры? платье на любую фигуру можно посадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет сил?) Потому что у меня тоже на него нет сил, это скучно![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черная юбка-карандаш один из самых универсальных предметов гардероба. Только перемерить надо сто штук и найти самую лучшую. К ней подходит всё, абсолютно всё в любом стиле. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тип фигуры? Вопрос хороший. Скорее "груша" или как это правильно. Я -динозавр. Мало, что понимаю в этом. Тоска...() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня аллергия на черные юбки:) Любого вида)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах