Стыдно спросить...

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тем более, что карандаш не всем идет (вот дочке моей не идет категорически -ей только в складку, а на мне карандаш сидит идеально). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, насколько я тебя помню, то тебе подойдет длинный свободный струящийся сарафан, чтоб хорошо облегал и поддерживал бюст, а вниз от груди был бы свободный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, да ты ж меня помнишь 100 лет назад. Сейчас - та ещё тоска... Эээх. Я купила себе такой сарафан в прошлом году, но так и не рискнула ега выгулять:(( [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, радикально изменить стиль без ущерба комфорту невозможно, а комфорт - это очень важно.Было бы Вам комфортно и органично в юбке-карандаш и на шпильках, давно бы так ходили.Поэтому я за постепенное добавление стильно-женственных элементов: хочется платье - пусть это будет простое удобное платье, а не юбка-карандаш, хочется более изящной обуви - невысокий красивый каблук, а не шпилька, хочется воздушности - чуть более нарядная кофточка к джинсам и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жіночность не має нічого спільного з спідницями. тобто, одне від другого не залежить. Можна надягти спідницю і виглядати в ній як лісоруб. А можна не вилізати з штанів, але зберегти жіночу сексуальність - про це ж йдеться, правда? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свою таку спідницю біженцям відвезла. Два роки не носила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так само и кажу авторови) я тебе бачила колись у красних капцях та штанах, ну конфеточка! нашо там та спидниця ийбогу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня пришла на каблуках и в платье. Третий сотрудник спрашивает - что случилось? Ты куда пойдешь вечером? а может ты не ночевала дома? .. фурор прямо Надо почаще так приходить. Меняйтесь постепенно, не резко, и все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тебе в спідниці взагалі тіко на фото бачила, так і шо? Брульянт видно по очах :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бббгг))) заради гарного фото чого тильки не зробиш, я цього лита мамиту фотосет то зроблю фото у милитари, або военний форми, хочу перевернути стереотип шо штани для жинки то антисексуально[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) секрет в том, чтобы ходит в одном стиле 3-4 дня, а потом внезапно прийти в другом. если каждый день - перестают замечать. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Не знаю, почему. Год назад активно носила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не люблю черные, очень резко. лучше уж серые, гораздо благородней и мягче смотрится и действительно подо все идет, ну разве что с коричневым я не люблю серый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незручно. это ж ноги вместе надо держать - развалиться низя, спину ровно, колготки, шпилька - мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100. Это джинсы не на каждую хфигуру можно посадить, а платье точно на любую Хорошо подобранное платье и стройнит, и формы аппетитные красиво подчеркивает. Платье-футляр вообще универсальная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пятница - я в офис в пятницу люблю приходить в платье - на фоне жесткого кежуала или даже спортивок - выглядит отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте тогда, если без фото - то рост и обхват груди и бедер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Не первый же раз в платье прихожу. Не пойму чего так активизировались? Но правда в этот раз действительно удачное платье купила) Ну прямо нравлюсь себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овуляція, може? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тю Може. А какая связь? Это к тому, что нравлюсь себе или к тому, что мужики заметили в кои-то веки?) Хотя "Нам их и даром не нать!"(с) Пусть на своих смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зара пожартувала, але взагалі, існує ж хімія. У вас піднесений настрій, тому що прийшов час розмножитися :)))) І чоловіки теж це відчувають :) Всі ми тварі божі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. это... как бы.. я в платье просто пришла. С каблуками. Блин, посмотрела в календарик. Точно, овуляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про шо? :))))) до речі, безвідносно плаття - сексуальна розторможеність - це прекрасно, зара таке рідко зустрінеш, жінки на спец. курси записуються, а у вас природньо виходить :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если каждый день в разном? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах