Стыдно спросить...

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стыдно спросить... Знаете, очень хочется быть женственной, привыкла уже носить брюки, обувь на низкой подошве и джинсы. Попробовала купить себе юбку-карандаш, так в ней очень неудобно - походка какая-то семенящая.. Но ведь другие девушки ходят! Даже и не знаю как быть, надоело быть на вид «своим парнем», а сама сете ничего нормального купить не могу. Может стилиста поискать? Кто подскажет, где можно одеться стильно и недорого. Очень хочу что-то поменять в своей жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете - если вам не комфортно, то может и не надо? всю жизнь в юбках и платьях, мне в брюках не комфортно, даже джинсы не люблю. зачем себя насиловать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям де жа вю. Была такая же тема пару лет назад. Сейчас даже кажется что слово в слово. + По теме - смотрела бы на девушек, которые мне кажутся женственными и училась бы у них. Журналы и луки мне как-то не помогают, а вот реальный пример очень![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не автор, но иногда таки хочется быть феей :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну иногда я тоже одеваю брюки и джинсы. но очень очень редко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не пару лет назад, а может максимум месяц назад ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я наскоками на ликаре :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у вас есть джинсы, а у автора нет платьев. И это печально. Сама джинсую всегда, но платья-юбки маст хев! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на жж есть сообщество "Make your style" - кидате своё фото, и тамошние модницы вам помогут. Впрочем, здесь на этом форуме, тоже девочки не раз подсказывали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не мастер подобных советов, но желание ваше очень хорошо понимаю и потому просто поддержу+ все получится. Да, стать на каблуки и красиво на них ходить получится не с первого захода. Но все реально. У меня был такой период в жизни: кроссовки, джинсы и курточки. А потом я поймала себя на мысли, что я все-таки женщина! Но как-то забыла об этом и глаза даже потухли. Заставила себя достать все любимые шпильки, платья, юбочки и косметику. Все работает, но на это нужны силы и время. Сейчас вот по определенным причинам нужно отказаться от каблуков и я уже начинаю страдать - у меня беда с обувью на плоской подошве, только кроссовки. Хотя я научилась сочетать и кроссовки с юбками и платьями. Но преимущественно длинными, в пол. Смотрится очень круто) Главное - верить в себя![+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож не с карандашей начинать? балетки или танкетку + платье трапецияу вас какой тип фигуры?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не считая походки, вы комфортно себя в такой одежде чувствуете? если да то посмотрите юбки - стрейч[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, начинать лучше с комфортных юбок, свободных блузок - чего-то, что будет женственным и удобным
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая радикальная смена образа за недорого вряд ли получится Особенно со стилистом. Вам ведь придется поменять весь базовый гардероб. Совсем за недорого - это вы сами разбираетесь в основах и потихоньку начинаете покупать. При этом будьте готовы, что все первые покупки будут неудачные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В брюках тоже можно быть женственной )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы явно не с того начали:). Я вот обожаю платья и юбки, но не юбку-карандаш. Под нее однозначно нужен каблук+ а женственной можно быть в каком-нибудь струящемся сарафане и балетках. Сейчас так много платьев приятной фактуры и разных цветов. Начните с того, в чем комфортно будет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трикотаж. Это удобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, но все эти карандаши на работу в какой-нить банк хороши А так нудота и очень требовательная к аксессуарам и другим вещам одежда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот тоже хочу юбочку или платьице и каблучок, хотя бы невысокий,но+ я не понимаю какой фасон платья могу примерить на свою несовершенную фигуру. :(( Пичалька... одним словом. Поэтому хожу брюках.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не в банке, но за прошлый год карандаш надела аж один раз. сил в нем нет ходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тип фигуры? платье на любую фигуру можно посадить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему нет сил?) Потому что у меня тоже на него нет сил, это скучно![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черная юбка-карандаш один из самых универсальных предметов гардероба. Только перемерить надо сто штук и найти самую лучшую. К ней подходит всё, абсолютно всё в любом стиле. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тип фигуры? Вопрос хороший. Скорее "груша" или как это правильно. Я -динозавр. Мало, что понимаю в этом. Тоска...() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня аллергия на черные юбки:) Любого вида)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас