Как объяснить свекрови, что...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас сделали новые мусорки, в которых бомжи не могут рыться. Такие в земле глубоко контейнеры, сверху высоко люк. Не знаю как описать точно, но залезть туда сложно.Бомжей не стало видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе есть такие, которые подбирают и обувь и одежду. еще цыгане забирают многое. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... И это же - МАМА, а не какая-то там свекровь. И она обижается блин. А еще она - слепая, как крот и она тупо не видит пятен и дырок на вещах( А когда ей говоришь об этом, думает , что мы все против нее ополчились. Я потихому вещи выбрасываю. Сначала нычкую их где-то под диваном, потом выношу кулечки. Вернее вывожу на машине , что бы не рядом с домом. А то как-то вынесла в домашний мусорник, бомжи растащили по двору. Так мама собирала и плакала над моими фланелевыми платьицами времен ссср( И это все соседи видели.(Во где пиндец!У нас много такого. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это и имею ввиду - может именно те люди как раз и просили приносить им все подряд, что не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас сегодня прямо плющит))) предлагать будет она- все вопросы этики к ней, соответственно. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бомжей не было на районе, забирали соседи, я даже их видела потом в тех вещах [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу в вашей теме а можно отдавать (например, волонтерам на склад) 40 детских трусов. Не базарных, а некст, мазер, спенсер и т.д. Вот у меня 20 от младшего, 20 от старшего. Не линялые, не заношенные. Прошла смена размера. Я посидела над этой кучей и все же сложила в мешок для склада... теперь думаю, это востребовано или выбросят???P.S. Да, трусов у нас много, носков еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, да нафига плодить конфликты по пустякам? Я бы сказала "угу" и в следующий раз сделала по-своему, но не на глазах у свекрови. Предпочитаю спокойно жить. Зачем кому-то что-то доказывать? На предмет старья улюдей разные взгляды. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... капец просто [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все по-старинке ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас полно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, если в хорошем состоянии, то почему нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня таких трусов огромное количество, вроде как и неловко отдавать, но они как новые, попробую знакомым предложить, может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить отдельно и выбрасывать что хочешь? [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но постеснялась написать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдавать. я хотела выьросить, у меня волонтер с руками оторвала [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б тихоньку выкинула, чтобы она даже не видела куда делосьа если при ней , то сказала б "можно я вещами своео ребенка сама разберусь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоть свекровям завесть свой антиЛикарь. Или хоть новую конференцию "антиБеседка". И опрашивать подружек - "Как объяснить невестке..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заступлюсь за свекровь :) может это вам кажется вещь убитой, а ей - очень даже ничего Кроме того, на даче/в селе именно вот таких балеток лазить по грязи может кому-то и не хватает. Если они там никому не нужны - их выбросят и все. Но могут и пригодится.Я сама недавно такие тапки искала, чтобы в село съездить :) в результате купила в Эпицентре такие типа галоши украинские. Бо реально не было обуви для села, чтобы по огороду лазить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, свекрови Вы никак не докажете. А по теме вопроса, я полностью с Вами согласна, делаю так же [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё десяток лет- и не надо будет ничего создавать, тут будут одни тёщи да свекрови))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдавать конечно! Сейчас нормальные детские трусы стоят от 40 грн если их покупать у нас. Докупишься ли их, когда на лето две штуки в день надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, один раз так как вы поставила возле мусорки обувь сына в прозрачном кульке, через 2 дня обнаружила у собак приблудных в зубах обувь, было больно. теперь выкидываю в мусорку обувь, которая непрезентабельна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама такая, это трындец причем есть куча хорошего и не дырявого, но носить его уже никто не будет, балованые мы, так она такое не отдает и даже если я сложу и скажу отдай, все равно переберет и спрячет половину,а рванье отдаст. Устала уже с ней ругаться[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, вы меня реально успокоили, а то думаю, вскроют ящики и будут думать, что я без уважения к людям ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах