Бывший папа и муж?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие Такие? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы не занете что там и как + кто-то нам обещал справедливость? а если конструктивно, то взять и спросить у этого знакомого о том принимает ли он участие в воспитинии и взращивании детей и рассказать ему о своих взглядахесли будет влияние, даже давление общества (друзья, коллеги, соседи, родня) все и папы и мамы будут знать свою ответственность и сбрасывать ее не на кого не будут[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может фото детей постила как раз его жена, что бы всем было видно какой он замечательный семьянин? А нет жены - нет фото детей![+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык эта.. купите лотерейный билет для начала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это мне т акой нужен - с нежеланием иметь общих детей:)) но не подлец при этом[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах