Бывший папа и муж?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

образцовым с соцсетях) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо скажеш, идеальний папа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно про этого мы знать точно не можем, какие причины его побуждают не упоминать про детей. Но вообще я такое нередко вижу - как только бывший муж, так сразу и бывший папа + справедливости ради - вижуи наоборот, когда после развода отец сильно поддерживает даже подросших детей, возит по врачам, переживает, ездит вместе отдыхать, оплачивает институт и т.п. Все люди разные, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, почему же он должен бухать? Просто я даже не уверена, что с ним можно поссориться (я пробовала, не выходит )))) )Как так с детьми получилось не понимаю ((( Может, конечно, жена воду мутит, но странно выглядит ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Сашенька ходок оказался ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот случай, когда лучше б такие шли в ато, а то тетеньки их отмазывают, так хоть стране пользу принесут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а потом генетика, да? Не было бы таких прекрасных детей, правда, Даша? Значит нужен все-таки был хоть с этой целью.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые для того, чтобы наладить личную жизнь, специально фотки добавляют Мне начали слать запросы на дружбу мужички, где они на аватарах с дочками 8-10 лет. Просто пошесть какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот так. На козаку нема знаку. Причем поговорка применима на всех этапах полового развития. Есть хорошие папы. Есть. Но мало. в основном, конечно, "от постылой жены -постылые дети".[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, Вы, как маленькая, я с мужем 14 лет прожила, на работе все в шоке были, когда узнали, что мы развелись, все думали, что у нас идеальная семья, а он идеальный муж и отец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну одного еще, но не троих же :) как у автора в истории [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина с детьми - это cute :) Я как открою ФБ, там куча подборок из инета, где мужчины с детьми. На это клюют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то ему сказал, что не стоит детей выкладывать на всеобщее обозрение Многие вообще никаких личных фоток не выкладывают, все только в приват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе :) для меня - да, но так не для всех. В данном случае дама может прикинуть алименты на троих и вероятность (не)желания иметь общих детей [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него начинается новая жизнь...что тут необычного? хочет наверное познакомитсявот и убрал детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та обычно тех кого вы предлагаете после 30, и до 30 идеалами не были)) дело не в возрасте точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый трое детей развелся. Причем жена была инициатором и т.д. Детей не давала , потом как он женился, так и детей бери и т.д.. но у него уже новая семья. И он помогает детям всем, но там мама постоянно на папу грязь льет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня похожая ситуация у знакомого, правда, ребенок один.+ Но мы ведь знаем об этом только со слов одной стороны конфликта... Я почему-то всегда больше жалею женщин, с которыми остаются дети. Детей растить - нелегкий, каждодневный труд, а отец возьмет на выходные в парк - и уже бусинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 так и женщины делают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только для этого. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это время на исправление :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему несправедливо? По отношению к кому? БЖ не знала, что так может случиться? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в таких темах удивляет как много знают и понимают знакомые, просто удивительно, и всю ситуацию знают, и..+ Ну и жалеть зачастую любят именно страдающих, хотя бы внешне или по соцсети[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах