Бывший папа и муж?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывший папа и муж? Есть у меня знакомый, который развелся около 1,5 лет назад. До того в ФБ постил семейные фото, постоянно детей своих и рассказывал о тихой семейной жизни.Развод был как "гром среди ясного неба"! Т.е. вчера образцовый семьянин, а сегодня свободный молчел. Скажу сразу, что он весь такой положительный и хорошо воспитанный парень. Всегда очень позитивный, всегда готов помочь. Но вот куда-то пропали все фотки детей. Выходные он проводит на марафонах, в походах, велопоездках, просто путешествует. Вот только вчера я вдруг вспомнила, что у него же 3 деток, а я про них ни слова, ни полслова уже давно не слышала.Как так? У его БЖ рутина продолжается, а он теперь парень хоть куда, да еще и совершенно свободен? Несправедливо как-то ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит выкладывал только повыделываться, а реально детей не ценил. Только бравада перед друзьями. Сейчас другие поводы похвастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не знаете подноготную. Может БЖ не дает видеться с детьми + Может там все еще истерики и скандалы и не наладили нормальные компромиссные отношения бм-бж.Может у него теперь тоже рутина и дети живут по будням.Зачем сразу ярлыки вешать?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подноготную не знаю, но подобный перепад очень резанул. Все таки образ этого мужчины положительный, а ведет он себя как-то не положительно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может просто не разрешает фотографировать или выкладывать фото в соцсети. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фотки, при этом, зачем удалять?) Были дети и нет теперь? Моя не понимает.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, вопрос то у меня возник именно из-за, того что сегодня наша общая знакомая, которая знает его год, когда узнала что у него 3-е детей была безумно удивлена ((( Я до того об этом не задумывалась как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клоун... У меня такое же "счастье".. Кастрировать их нужно после 30-ти :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего только не бывает в жизни!!!! Чужая жизнь, как чужие окна Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему после 30?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то такой он был "образцовым" папам с 3-мя детьми обычно некогда выставлять фото в соцсетях, они заняты "добычей".Для него это была показуха, не более, а когда все надоело - чувак просто свалил :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие фотографий еще не значит, что он не принимает участия в воспитании детей. Вы судите только по соц. сетям? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЖ банально могла настоять, чтоб убрал все фото, мотивируя чтоб его новые барышни не разглядывали+ Вообще страшно жить, даже не знаешь сколько людей мониторят твою личную жизнь, еще и привлекают форумы:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше у них только кризисы) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но он из тех, кто много времени в них проводит и много всего там пишет. Я понимаю, что все в ФБ не вывалишь, но уж больно контраст между тем что было 2 года назад и сейчас огромен. У меня есть и другие разведенные в друзьях, но дети не исчезают полностью, может их меньше, но они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте... мій екс продовжує викладати фото... приміром "яку класну картину намалювала мала"...при тому що можна 2 місяці просити папу купити паперу для малювання і він не купить. я вже мовчу про більш солідні фінансові вливання чи участь у житті дітей... а картиночки постити - ето дааааа, ето ми зафсігдаааа:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, соцсети - зло ))) У меня в друзьях есть абсолютно малознакомые люди о жизни которых я невольно знаю больше, чем о своих ближайших друзьях. Некоторые таки перегибают с открытостью, ну а я ничего не могу поделать со своими "знаниями" полученными от прочтения ленты ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он просто ищет себе новую жену, и боится, что мужик, обремененный тремя детьми, отпугнет потенциальную кандидатку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда читаю такие темы, мне хочется взять билет на самолет и расцеловать своего папу, хоть бы и у моих детей был такой, ну, хоть отдаленно [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем неположительно? Тем что не бухает и не страдает, а наслаждается жизнью? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант - собирается наладить личную жизнь. Дети не всегда плюс в этом вопросе, а иногда и вообще переходят в разряд "очень личное", чтобы не поднимать гору вопросов [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новость, увы( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у меня был залыцяльник, добавил меня в друзья в Однокласниках, смотрю, у него однофамилица. Зашла на ее страницу, а там...я и мой Сашенька в Буковеле, Кемере, Львове и фоточки все 2 недельной давности, и дите при них и счастливы все!А Сашенька мой залыцяльник уже месяца 3 какВот такМне тоже резануло немного)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах