оставлять ли ребенка в машине на пару минут?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в 10 лет не оставляю)))) по той же причине ))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в 17 не оставляю, по крайней мере с ключами, таким уже порулить может захотеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что означает "думающий"?:)) куча людей делают какие-то вещи неправильно по разным причинам, если люди не задумывались/не понимали, то их такие темы натолкнут на правильное решение [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не оставлять ни при каких обстоятельствах е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то и значит можно, конечно, не задумываться, но им и темы не помогут скорее всего. У тех, кто не задумывается, обычно есть крутая отмазка "я так тыщу раз делал и все было ок")[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю как можно оставить ребенка в машине одного? Это же миллион опасностей. А в такую жару и подавно.Кстати, я когда-то читала статью (возможно даже здесь) про кучу смертей в США от перегрева, так там проблема в том, что большинство мам забывает, что ребенок с ней вообще был ((( А у нас это осознанное решение, как я понимаю (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уже подробности: пьяный папа "потерял" авто, а ребенок был у мамы все время http://m.segodnya.ua/kiev/kaccidents/podrobnosti-pohishcheniya-mashiny-s-rebenkom-pyanyy-otec-poteryal-i-avto-i-dochku-620426.htmlПодробности похищения машины с ребенком: пьяный отец "потерял" и авто, и дочкуВызов по поводу угона автомобиля на ул. Челябинской в Днепровском районе оказался ложным, рассказали нам в ГУ МВД Киева. Напомним, сегодня около 7 утра в ГАИ поступило сообщение, что выкраден белый "Рено Кенго", в салоне которого находилась маленькая девочка – ей всего 3 года и 7 месяцев. "Прибывшие на место так называемого ЧП правоохранители обнаружили, что мужчина, который заявил об угоне авто, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Объяснить, при каких обстоятельствах пропало его транспортное средство, он не смог", – сообщили в милиции.В ходе проверки машину нашли на том месте, где хозяин ранее ее оставил. "Пропавшая" дочка находилась все время вместе со своей матерью", – рассказали в ГУВД Киева.На 35-летнего киевлянина составили админпротокол по ст. 183 КУоАП (заведомо неправдивый вызов спецслужб).Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно просто. Но, тем не менее, продолжаю настаивать, что детей оставлять в машине нельзя. Потому как вполне может быть и не ложный угон [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и был не ложный пару лет назад, на заправке, что ли, машину с ребенком угнали. Не в Киеве, чуть ли не на трассе где-то. Не помню подробностей, но все закончилось благополучно (что чудо, т.к. угонщики пьяные были)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах