оставлять ли ребенка в машине на пару минут?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оставлять ли ребенка в машине на пару минут? для тех, кто задается подобным вопросом - неважно, спит ли ребенок, лень ли маме его вытащить из машины и прочее... помимо того, что сейчас жара, есть еще одна опасность.В Киеве задержали угнанный автомобиль с ребенком. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua.Сообщается, что в Киеве был угнан автомобиль с 4-летним ребенком. В результате проведения плана "Перехват" угнанную машину удалось задержать."Рено Кенго белый 2004 АА3807ОВ, в салоне ребенок, 4 года, девочка, Мазур Мария Александровна, светлые волосы, в баке авто около 10 литров топлива. Автомобиль задержан, план "Перехват" снят, все хорошо", - говорится в сообщении.http://rian.com.ua/kiev/20150602/368357615.htmlХорошо то, что хорошо кончается. Но важно помнить, что риски высоки и может быть иначе((([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ко всему тому, что летом за эти пять минут ребенок может перегреться и погибнуть [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в машину может врезаться автобус-грузовик и проч.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда и ни за что в машине не оставляю! Даже если и на 1 минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, риск высок. Кроме того, родителю может стать внезапно плохо - и 5 минут превратятся в несколько часов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Тут за кражу ребенка надо дело заводить, а потом уже за угон, как средство(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ессно. к сожалению, есть люди, которые считают, что с ними это никогда и ни при каких обстоятельствах не случится. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок, вероятно, там оказался случайно и его похищение могло не входить в планы преступников [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был же случай , кажется в прошлом году, когда ребенок проснулся и вышел из машины. 2 годика было, проезжающая мимо машина сбила на смерть. Родители, оказывается, не хотели будить и пошли в магазин.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сказали, что родители пошли в Эпицентр, а в Эпицентре тоже достаточно опасностей для ребенка... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он там хоть за руку и под присмотром [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неважно. в той теме нашлось достаточно мам, которые упрекнули возмущавшихся в неоправданной злобе и непонимании реалий *с ребенком да в Эпик, этожеужосс* [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какие опасности? По моему в машине и рядом опасностей во сто крат больше ужас конечно так ребенка потерять[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня сказали в школе, что на троещине мальчик утонул на выходные.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в гидропарке на входе в метро потерялась девочка лет 3-4 ей кричали, чтобы она не пошла через турникет (какой дебил только их придумал)не знаю, нашли или нет в итоге родителей (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывшая шефиня приезжала на работу с малым (3-4 года) и оставляла его под офисом, в машине. Малой потом просыпался и орал.Мы ему в окошечко стучали, успокаивали.А в офис она его не брала, потому что малой от любовника и "папу" он знал. А папа-любовник был по совместительству нашим шефом. Так она, что бы малой в офисе шумно не обрадовался папке, держала ребенка в машине.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера на парковке видела детей сознательных родителей(ликарских наверное), оставленных в машине с открытыми окнами Им уже было скучно сидеть без дела, а открытая машина значительно расширяла возможности для игр. Поэтому я все-таки сторонник никогда не оставлять ни в закрытой, ни в открытой, до сознательного возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок сознательного возраста - 9 лет вчера остался в машине - пока я выскочила в супермаркет за продуктами по дороге на дачу к родителям. Попросили молока купитьи привезти. Сын решил подуреть под музыку в машине пока меня нет . подурел. Разбил головой мне магнитолу тачскрин . балбес такой. Молочко обошлось мне в круглую сумму , я так думаю, еще и не приценивалась к замене экрана.Посмотрела только в интенете - во что может вылиться. опечалилась. Так что лучше взять с собой ребенка даже в сознательном возрасте. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто оставляет, они из-за одного подобного случая иначе думать не станут [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хоть один родитель передумает, уже хорошо, я считаю () [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хорошо, безусловно только думающим и так в голову не приходит оставлять ребенка в машине одного[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляю шанс недумающим, всегда хочется думать о людях лучше) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах