Менялки-отдавалки новая тема :)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, жду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть игра Набор фокусника+ только сняли целофан, всередине все нераспакованное.вот такой http://gra.ua/product/nabor-fokusnika-25-luchshih-fokusov-mira-danko-2802
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберу с благодарностью, если еще никто не забрал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вышиванка На рисунок не вышитый, и типа вытканого узора. Если интересно давайте электронку, сброшу фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила Вам фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе у меня р. 44-46 - на меня налазит, но я такие не ношу (покупала дочке - она не захотела носить). Так что лучше померять. На обмен - ищу младшей бу игрушку кассовый аппарат или бутсы сыну бу по стельке 23 см.Но если у Вас нету такого добра, можно просто 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хотите за игру? и где находитесь территориально? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы находитесь и бываете ли у метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выслала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с закрутками никто не берет :) Соломенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йогуртница нм у кого не завалялась? Куплю недорого:-) или поменяюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела барышня на фэйсбуке вроде за 200 новую продавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бываю. а нахожусь на Крещатике или Печерской() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Panasonic NN-SD366W. Объем 22 л. Покупали в 2008 году, пользовались полтора года, затем пришли к выводу, что она без надобности. До сих пор микроволновка стояла без дела. Недавно достала, проверила, все работает как надо. Есть функции готовки, разморозки. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати "завалялась"- мулинекс, На что меняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня. Но я уже "поменялась" тут односторонне, теперь как-то...да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю. Соориентируйте, пожалуйста, что Вам нужно.Взрослое, детское, размеры или в каком направлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 3д пазл, большой пазл на по моему 300 элементов ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пазл, можно канцелярию для 6-классника любую+ Позняки, центр, Левобережка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложный вопрос ))) а что у вас есть на обмен? Может что-то выберу[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала ревизию засеков. Может что- то подойдет: 1. Новое молочко для умывания Родниковоя вода и чистотел Avon, срок до 11/172. Миниатюра O de Lancome 7,5 мл из Дюти фри без пару капель.3. Новая плитка для тела Lush клубничка, 75 гр.4. Новая упаковка смеси кофейных зерен 170гр.5. Тушь водостойкая б/у MaxFactor http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-max-factor-false-lash-effec-24-hour.6. Б/у лаки Sally Hanson: moonshine, toffee, reaction frost, latin beat frost7. По пробнику О’хве сс и bb крема8. Новые школьные брюки «Попелюшка» на девочку на тоненькой байке? на стройную де вушку 134 см роста9. 2 новые школьные юбки на не полненькую девочку на рост 140-146, может и 152, если худенькая. Одна с завышеной талией.10. Новый еженедельник на 2015 год.11. Новая записная кулинарная книга Jacobs.12. Новая книга Уильям Джойс «Тусиана. История зубной феи»13. Бу пазлы: 3Д лебедь на 44 элемента, котики на 360 элементов и Монстер Хай на 260 элементов (сами элементы размером как 4 обычных).14. Новые саше яблоко, лимон, лаванда и клубника15. 2 новых наборы мыльце – розочки желтые и розовые16. Ароматизованные свечи апельсин и роза в баночке с закручивающейся крышкой17. Набор типа сухих лепестков (искусственные ароматизированные) роза, лимон и жасмин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела модель, к сожалению, не подходит, ищу с конвекцией, т.к. не хочется еще и духовку временно покупать. Прочитала, что в МВ с конвекцией можно и запекать..Спасибо за предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах