Менялки-отдавалки новая тема :)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пардон ... немножко ошибся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, можете тереть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводила плавно, пока кот ел смешанный корм с Роялом, то еще ничего, как только остался чистый Санабель, котик загрустил. Не хочу его терзать, видимо, еда ему не нравится.Может, есть менее прихотливые коты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а новый паззл на 1 000 кусков "Тайная вечеря" нужен кому? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Drakosha написала Вам в почту по поводу цинка а за пазл Вы что хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куплю или обменяю новую настольную игру Обменять могу на новый пазл на 500 деталей[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила мама сказала, подходит только дозировка 25, ломать таблетку очень нежелательноза паззл не знаю, искала чешки по сусекам :) нашла паззлпредлагайте :)я вышиваю, вяжу, читаю ... не знаю дажена цинке срок годности до 18 года :) я проверила вчера[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубашки школьные на мальчика, на рост 136 3 шт. - синяя, салатовая, и белая (одета 1 раз)нетбук - маленький (недостаток -мало памяти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои менялки: женское 1. Сарафан легкий длинный на лето р. 442. Капри (хлопок) на р. 463. Блузка синяя с переливом р.444. Блузка кораллового цвета (новая) р.44.5. Ветровка женская красная р. 44.6. Купальник новый сдельный кораллового цвета на р. 44 – 46.7. белая блузочка (без рукавов на 3 пуговичках) легусенькая можно для беременной.8. серая рубашка женская с длинным рукавом р. 449. черная юбка на р. 46 -48 ткань с узором.10. блузка белая можно школьнице р. 42.11. жилетка джинсовая на р. 4212.пиджак джинсовый новый на р. М13. костюм теплый машинная вязка белый (реглан и юбка выше колена) на р. 46.Территориально: Борщаговка - Святошин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские вещи и обувь Демисезонные ботиночки Лапси р. 23 бордовые, девочковые (носочки чуть счесаны), задники не заломлены.Босоножки шведской фирмы Кават 23 размера для барышни белые с высоким задником носки немного счесаны, задник не заломлен.фото тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-12784879.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-12784726.htmlПесочник на 92 см.Вельветовые голубые брючки для девочки р. 92Костюмчик (реглан и штанишки) флисовый на девочку р. 92 цвет насыщенный голубой.Шорты новые синие с логотипом Динамо http://www.kidstaff.com.ua/tema-9023223.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь девочке 35р 1) Сапожки зимние черные , внутри овчина кожа только снизу. 35 р.2) Кроссовки адидас синие , можно на дачу или во двор , состояние так себе 35 р.3) Резиновые сапоги утепленные красные 34 рфото могу скинуть если нужно.Отдам за клубнику для дочки)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банки для закатки , насобиралось немного , точно не считала большая часть по 0,5 лУже отдавала тут кому то из девочек в прошлом году.Кому нужны пишите на почту .Забирать на Виноградаре.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая молодец!!! А можно узнать что за туфельки №1.Спасибо![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без закруток? А сколько хоть примерно штук? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдаю таки масло Бюбхен детское, начатое, кто хотел, но не забрал? Скорее, срок годности до 07.2015[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно нам, пожалуйста....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен скейт ... куплю недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам за фрукты,шоколад :Ослик-попрыгун, муфта для рук на коляску,+ козырек для купания ,не пользовались, без упаковки http://www.canpol.com.ua/dlya-uhoda-za-rebenkom/dlya-kupaniya-rebenka/rondo-dlya-kupaniya-canpol-babies-74006.html поильник-непроливайка,ЗЕЛЕНАЯ, пили пару раз http://www.canpol.com.ua/dlya-kormleniya/poilniki/poilnik-neprolivayka-s-ruchkami-prozrachniy-2780.htmlПродам термосумку Авент для 2 бутылочек 150 грн такаяhttp://pampik.com/catalog/termosumka-avent-chernayaесли кто не брезгует могу отдать 2 бутылки Авент на 125 и 260 млВиноградарь-Куреневка[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы недалеко от меня забрала бы козырек и поильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

р-н Виноградарь-Куреневка [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах