Что заказать привезти из Германии (Штутгарда)?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Светлана, вам написали правду - основные товары, продукты, даже элитный алкоголь вы можете купить даже в самом дешевом супермаркете Если цель только затариться [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего особенного в Штутгарте не продается, Метцинген далеко и мама там прозреет+ достопримечательностей - 1, 2 и обчелсязоопарк Вильгельма - оно ей надо?в Людвигсбург ехать надо, это не сам Штутгарт и там красиво, но не АХ![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, в Штутгарте немало достопримечательностей :) н Не один-два. До людвигсбурга , в котором два шлосса ехать аж 20 минут. Кроме этого есть Шлосс Солитюд, Шлосс Монрепо, которые находятся недалеко. Просто изначально нужно знать, что хочет человек посетить. На один музей Мерселеса можно потратить день [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все так, но это не Париж и Прага, где куда ни плюнь - достопримечательность)))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не была бы столь категоричной. Как по мне, то сколько городов, столько и штолленов, например+ Ну вот, первое из гуглhttps://www.google.com.ua/webhp?hl=ru&tab=Tw&q=CG%20method&gws_rd=ssl#hl=ru&q=m%C3%BCnchner+stollen[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя и Париж с Прагой можно также охарактеризовать, для меня они также не интересны после нескольких десятков раз. Гораздо интересней Вена или тот же Зальцбург[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааавтомобииль!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь разновидности одного штолена. ничего более [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Jedem das Seine, моя знакомая ездит в Париж регулярно, уже более 10 раз была, каждый уголок облазила и все ей мало,другая грит Париж - г-но, вот Стамбул круче! как их можно сравнивать О_Одля меня все города разные, все интересные, одни более насыщены достопримечательностями, другие - меньше[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть мама поездом в Баден-Баден съездит, там не очень далеко+ там красиво и в купальнях отвиснет[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, именн поэтоу говорю, что знание уголков разныхгородов прходит со временем :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю витамины в сети DM типа нашей бывшей DC (Watsons) Там много витаминных комплексов - для волос, кожи; для детей, очень недорого и реально ощутимо работают. Люблю мелочи для кухни - совсем другое качество и запах. Муж даже стиральный порошок привозил, никакого запаха, белье белоснежное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах