Что заказать привезти из Германии (Штутгарда)?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что заказать привезти из Германии (Штутгарда)? Кроме магнитика, кофе, сыра с плесенью - пока в голову ничего не приходит. Может , сладости, какие? Или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбаску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Штутгарте нет никаких особенных деоикатесов, на которых специализируется только Швабия. Точно такие же продукты продаются везде по Германии Живу здесь, но что-то посоветовать не могу. Есть Метцинген аутлет, там можно вещей накупить, так же есть там шоколад Линд (Швейцария). Кроме этого в самом сердце Штутгарта есть Маркт-Халле. Там можно купить деликатесы со всего мира, а также косметику ручной работы и тд[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Porsche! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется с вкусностями непросто Тот же Lindt, во многих местах в Украине.А что-то немецкое, что можно довезти, не факт, что понравится...Я помню, как мне дико хотелось попробовать брецль, така краса, обожаю выпечку... Моя не поняла... шось тверде, солоне, мабуть тiльки до пива яке я не вживаю ))Мне кажется, автору стоит подумать в сторону увлечений например, если автор увлекается коннім спортом, то в Штуттгарте (который был основан как конная ферма), можно поискать аксессуары, которые будут ассоциироваться и с увлечением и с городом )) Хотя, может это неудачный пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! класс!! тока 3 грв не хватает для покупки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, скажите какую колбаску, название или как она выглядит, торговая марка? надо, чтобы доехала в Украину на автобусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Германии обожаю колбасу, разную и много! И шоколад Милка)) Раньше еще марципановые конфеты, но уже объелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой шоколад там лучше? ГДЕ недорого купить? название пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, Метцинген аутлет - это торговый центр или? едет мама, особых спец увлечений - нет, долго ходить особо тоже не сможет, косметика - не нужна пока, только чуть какие - то продукты. Какой ТЦ там дешевле и лучше всего, именно будет только в Штутгарде? И еще надо купить ей там лекарства, в частности, Хелевские препараты, Может подскажите аптечную сеть, где сравнительно не дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие достопримечательности Вы посоветуете посетить в Штутгарте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая тема? Если едете не лично Вы, то не грузите человека своими заказами! Вот хель Вам нужно(тема ниже), вот если это критично, пусть хель покупают, все остальное на усмотрение. Эти заказы реально напрягают. Люди в новом городе как квест проходят с этими списками с заказами...Там полно всего можно купить в ближайшем супере и Вы будете довольны, не грузите. Все ИМХО[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... б/у лисапед :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИКОГО НЕ ГРУЖУ!!!Чисто - семейное - едет моя мама, кстати, за мой счет. И она предпочитает список с максимальной информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно перед поездкой хожу в гугл, изучаю местные достопримечательности там. а потом смотрю в реале, если есть время. То же самое с покупками.+ Можете штолен заказать из сладостей, их продают круглый год и везде. Ещё из шоколада - Риттер Спорт. В фирменных магазинах его делают при вас на заказ, не уверена только, что в Штутгарте есть их магазин. Детская обувь елефант очень хороша, витаминки детские в виде геля в больших тюбиках (название не помню уже). [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы по- сути ничего не сказали, и если тема не интересна - проходим МИМО!!! Для совета - купить все в ближайшем супермаркете - особого ума не надо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эт не вам решать куда мне ходить, тем более в беседке. Бедная мама... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Neues und Altes Schloss, Ludwigsburg schloss, Schlossplatz, Grabkapelle Feuersee, музеи Мерседеса и Порше. Скучать маме в Штутгарте не придется :) По поводу вопроса о Метцингене - погуглите, это ГОРОД- аутлет! Не шопинг центр. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название вами есть не только в Штутгарте. Фабрика и музей ритер-спорта находятся где-то в пятидесяти км от Штутгарта Штолен - это все де Дрезден, не даром он называется Dresdener штолен[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе Tchibo с их фирменных магазинов, темное безалкогольное пиво, можно и алкогольное. Зубную пасту Elmex для детей и взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, что Дрезденер? В Баварии его могут назвать "Мюнхенер". Его везде продают. Фирменные магазины Риттер Спорт - практически везде. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его не называют нигде никак кроме Дрезденер, и он есть везде по всей Германии. Фирменных магазинов Риттер-шпорт за четыре года видела аж два :)))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, Штутгарт назван от комбинации слов Штуттен Гартен. Здесь много есть мест для занятий конным спортом, но они За пределами города и как следствие аксессуары тоже в самом городе не особо купишь. Подруга моя занимается профессионально - покупает только в каких-то особых местах[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах