Нашла своего брата

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не чужие, просто не знакомые, если есть интерес можно познакомиться, если нет - ни кто ни кого не заставляет [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае не хочу поднимать тему отца() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так написала своему (тоже нашла ФИО в контакте, и по месяцу рождения подходит). Ответил, что не мой он брат, и не его это отчество) Ну да ладно. Может, и правда в Мариуполе Дормидонтов Петровых, в мае 92го рожденных и в ХАИ учащихся, завались...Ну, в смысле... будьте готовы "наткнуться на стену непонимания".[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть тоже такой брат, общаться с ним не желаю, но просто хотела бы хоть фото увидеть+ 1 знакомая передала ему пожелания пообщаться через соцсети - там его я не нашла, он сказал ни с кем он не хочет общаться, он меня не знает и знать не желаетну и ладно[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б советовала на 40-45 ориентироваться скорей) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за вашу историю. я выше писала, что написала ему и все ок)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"никто" и "никого"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах