Нашла своего брата

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла своего брата Неполнородного, то есть сына отца. Просто набрала ВК имя и фамилию сегодня зачем-то. Видела и общалась с ним всего раз, лет 12 назад.Он младше меня на год и три дня. На стене свадебные фото..Думаете, стоит ему написать? Не то что бы я хотела "родычаться", но как-то.....[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж ещё "родычаться" как не в инете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б обмежився стриманим привітанням і все... Хоча це залежить від того, які між вами відносини, чим закінчилася та розмова 12 років назад, чи підтримує відносини з батьком і т.і.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а зачем? за столько лет ни один из вас не думал начинать общение. сейчас что изменилось? я бы, вряд ли писала. Но я жуткий интроверт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже как пожелаете, писать-не писать, скажу только, что даже если и напишете не особо рассчитывайте на взаимность родство во взрослом возрасте оно чаще не генное, а другоеДа и вообще, в генное родство я почти не верюДумаю, фотки полайкаете да и все)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б писала будете бачити, чи захоче він. Де ж ще спілкуватися. як не в неті. У мене так родич є - двоюрідний брат мами, зараз в Росії. Зрозуміло, що ми спілкуємося всякими привітаннями зі святами. Але я постійно бачу, що у них там як, а він - як у нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не рассчитываю...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет полайкать - это идея)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сестре написала, папка наш к её мамке сбежал, разница у нас 2 года очень рада была, теперь общаемся, их папка тож бросил...дети не виноваты, родителей не выбирают....Напишите[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его наш общий "отец" тоже бросил. давно живет отдельно, теперь он уже взрослый, женился..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы их не бросил? Просто теоретически интересно о чем вы общаетесь, вы ведь росли отдельно и по сути чужие люди [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как люди друзьями становятся тогда?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала, что родство душ для общения чаще не генное, тут же общение инициировано именно потому что "родные" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно написала бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для некоторых людей кровное родство многое значит, для меня, например [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многих значит, если родственники в адеквате) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня таким образом нашел двоюродный брат, теперь общаемся , к себе приглашает в гости , он живет заграницей , перезваниваемся очень часто хотя большая разница во времения была рада, что мы "нашлись"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня таких братьев :) Я и с родным не общаюсь особо, не то чтобы со сводными (по отцу). Особо порадовалась этому факту, когда позвонил родной брат и рассказал, что вторая жена отца написала, что так как отец умер, то она теперь считает моего родного брата старшим мужчиной в семье (восточная женщина, менталитет), и посему посылает ему своего младшего сына, чтобы брат его кормил, поил, обучал и вообще воспитывал.Тут я порадовалась, что основательно замела следы :) Сменила место жительства и фамилию, и завтра мне не пришлют еще какого-то мальчика на воспитание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один дальний родственник озаботился составить генеалогическое древо Узнавал инфу у меня про родных (и нашел же, просто чудом), потом прислал результаты работы.Мамочки, столько родни - ужас :)Раньше у дедушек бабушек наших по 9-10 детей в семье было, а если еще кто-то второй раз женился и тп, то это еще разные сводные и прочие. Многовато для общения и даже для поддержания связей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он ей- сама, люба, сама?)) хихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отношения с отцом какие? я б из этого исходила...у меня подобная ситуация. нашла двоюродного брата, раньше иногда общались, сейчас тоже нашла в ВК, знаю, что он попивает, непутевый...тоже ступор че делать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах