мені повернули телефон

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мені повернули телефон забула вчора у банку - але сумнівалася, чи там. Повернулася. Клієнт знайшов, віддав співробітникам. Усі гуртом втикали, шукали, як зарядити, бо майже вимкнувся, повідомили, що вже встигли познайомитися з моїм татом:)Люди, я вас люблю!П.С. Телефон Sony Xperia Z - не дешевий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто) а в мене на цьому тижні гроші випадали двічі з сумки. обидва рази люди підказали)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приємно таке читати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчора їхала в метро і бачила, як чоловік встав, щоб немолода жінка сіла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в метро частенько вижу как мальчишки лет 14-16 уступают место почему-то явно по виду спортсмены, с Лесной едут в спортивной экипировки и с спорт сумкамитак умиляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж в поезде Киев-Мариуполь умудрился потерять кошелек со всеми деньгами, документами, карточками+ Позвонили из приват-банка, проводник нашел кошелек, их карточку и позвонил им, зная что у них точно есть номер тел владельца. Сказали ему номер тел проводника, все забрал в целости и сохранности.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажіть як класно! чому я забула телефон - хтось зверху поклав газету, а я відходила - глянула - нічого не забула. Це біля каси було! І клієнт не собі потягнув. як міг - ніхто б і не побачив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дорогой телефон 3 раза возвращали, везучая 2 раза за неделю умудрилась потерять в районе рецепции отеля, на диванчикераз вообще в Кофе хаус забыла, в Блокбастере, сама ушла на 3 часа подряд в кино, там людей много обычно, могли забрать, но официанты вернули[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был случай идиотский, я забыла в конверте в банке 1000 евро+ Ситуация усугублялась тем, что это были деньги шефа. Он уезжал на несколько месяцев и на расходы выдал 2 тыс. Я замотанная после работы зашла в приват под домом, 1000 поменяла-отошла за столик все пересчитать и там видимо мозг отключился, пока я гривну складывала в отдельный конверт, конверт с евро забыла среди их буклетов. Дома кинулась доставать, чтоб выложить и чуть не вмерла. Утром пошла в банк, меня там хорошо знали. Кассир вспомнила, что конверт видела, еще хотела меня позвать, но подумала что пустой. Он лежал на краю стола, рядом с терминалом пополнения тел. Менеджер пошла навстречу вместе со службой безопасности, стали смотреть камеры. Увидели что после меня подошел мужчина, пополнял несколько номеров, увидел конверт, приоткрыл пальцами, увидел деньги, и по технике положил чек от пополнения тел сверху, типа это его тоже. Потом когда все пополнил, взял конверт вместе с деньгами и ушел. В терминале по компу посмотрели номера, которые пополнял-и о чудо! Он клиент приват банка! Упросила дать его номер, потому что через милицию было бы долго. Позвонила-он естественно сказал что конверт видел, он был пустой, забрал чтобы выбросить:). Вмешался муж мой, который очень негативно относится к людям, которые берут чужое. Выяснил адрес, поехал. Дверь открыла жена. Этот жук ей за 2 дня не сказал о находке...Мой муж ей все рассказал и объяснил, что хоть я и виновата-но брать чужое грех:). Объяснял вежливо, но небритый кавказец умеет хорошо убеждать без лишних слов:). Она позвонила мужу, он приехал. Отдал деньги, но без 100 евро. Успел потратить. Муж не стал требовать, говорит ребенок маленький, живут не богато. Хотя судя по всему ребенку и жене деньги не дошли. Вот такие пироги:). Разные люди бывают. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастическая просто история! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, какая история) и муж у вас молодец, мой, наверное, вряд ли куда-то поехал бы)) Тот мужик, который деньги себе присвоил, видимо надолго уяснил, что брать чужое - нехорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не сотрудники Привата, которых самих разозлила наглость товарища и они мне провели расследование без согласований с ген.офисом+ без моих заявлений, еще и выдали его данные - то он бы все потратил и тогда уже ничего не получила бы. Но я там каждый день у них бывала, счета оплачивала, меняла валюту и т.д. А мужчина самоуверенный, зная что камеры, что о тебе есть вся инфо - все равно не удержался.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам про кассу случай свой ниже написала:), не так все радужно, но там тоже и хорошие люди есть в истории:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого собі історія!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поздравляю! Мужу когда-то скромный дяденька вернул сумку со всеми документами, чужими и своими деньгами, и билетами, тогда еще в Крым, туда-обратно на четверых. Спасибо , что есть ТАКИЕ ЛЮДИ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда та сумку брата и его жены, дяденька аж домой привёз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала я одна такая рассеянная - сегодня у стоматолога свои 100 долларов забирала - случайно оставила больше))) самое фееричное что поехала я к нему в Вишнёвый чтобы деньги сэкономить)))Май был - сплошные расходы - брекеты, лагеря детям, через неделю ДР у старшего - 16 лет, подарок, праздник, а тут, как назло, мост слетел, а поскольку он у меня был весьма своеобразный клеить обратно не получалось - настроение ужас. Деньги из заначки в долларах взяла в расчёте если буду менять, то сразу и на подарок, менять не пришлось - доктора устроила валюта, но у меня мелкими было всего 40(по 20), остальные сотками, сдачу в гривнах мне забирать не хотелось - покрутила в руках содержимое кошелька - договорились что даю 140, остальное в следующий визит, по дороге домой обнаруживаю, что денег в кошельке не хватает, пытаюсь убедительно доказать себе что взяла из дому меньше, считаю остаток в заначке - не сходится, звоню доктору - прошу пересчитать, сколько же я ему денег оставила - хорошо, человек порядочный оказался - посмеялись вместе, сегодня поехала - забрала. Вообщем я - мастер экономии, но радует, что порядочных людей много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя сегодня дитина жилетку потеряла новую пока я загранпаспорта оформляла, никто не вернул, так обидно, аж типает( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне вчера вернули,бежала чтоб в автобус сеть,выпал из кармана,парень добежал до автобуса,который почти отправился и отдал)))Спасибо парню!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в Маке пожилой мужчина, убирающий территорию , принес 200 грн , выпавшие у меня из кармана. шел почти от касс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 3 раза кошелек возвращали со всеми документами на деньги я и не надеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас очень много хороших и честных людей Сама отдаю находки.В пятницу видела, у мужчины выпали деньги из кармана, прохожий поднял, и буквально догонял хозяина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от все життя мрію знайти чийсь телефон або гаманець і повернути, і почути ""дякую", і за просто-так повернути, бо розумію, як важливі людині втрачені речі, дешеві чи дорогі. Але ще ніколи нічого не знаходила :( Але я мрію :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, ничего себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах