мені повернули телефон

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у моей дочки из сумки украли айпад, да так, что чехол остался. В метро. Как это так умудрился - до сих пор удивляемся. Дорого обходятся поездки в метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада очень за Вас) Бывают хорошие истории в жизни, жаль нечасто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в "родителях" писала, что ребенок потерял в парке IPad (+) Заблокировали учетку дистанционно, отправили на весь экран сообщение "Утерян, перезвоните по номеру ****, верните за вознаграждение" и тишина.. Обидно, что после блокировки этот девайс становится как кирпич, нельзя им воспользоваться. Ну так верни, заработай денег!.. Молчат третий день. В праке в то время могли быть как правило дети, подростки ... Интересно, как реагируют родители на такие "находки" своих отпрысков? "Молодец, сынок, не возвращай! Пользуйся на здоровье." ???.. [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! У моего мужа вчера в маршрутке вытянули тел+ странно, что до сих пор не отключили и не выбросили симку. Звоним - просто не берут трубку.Подошли к водителю маршрутки (думаем, вдруг тел выпал из кармана, как всегда, без звука и просто валяется где-то под сидением). нет...[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах