мені повернули телефон

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мені повернули телефон забула вчора у банку - але сумнівалася, чи там. Повернулася. Клієнт знайшов, віддав співробітникам. Усі гуртом втикали, шукали, як зарядити, бо майже вимкнувся, повідомили, що вже встигли познайомитися з моїм татом:)Люди, я вас люблю!П.С. Телефон Sony Xperia Z - не дешевий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто) а в мене на цьому тижні гроші випадали двічі з сумки. обидва рази люди підказали)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приємно таке читати!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вчора їхала в метро і бачила, як чоловік встав, щоб немолода жінка сіла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в метро частенько вижу как мальчишки лет 14-16 уступают место почему-то явно по виду спортсмены, с Лесной едут в спортивной экипировки и с спорт сумкамитак умиляет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня муж в поезде Киев-Мариуполь умудрился потерять кошелек со всеми деньгами, документами, карточками+ Позвонили из приват-банка, проводник нашел кошелек, их карточку и позвонил им, зная что у них точно есть номер тел владельца. Сказали ему номер тел проводника, все забрал в целости и сохранности.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну скажіть як класно! чому я забула телефон - хтось зверху поклав газету, а я відходила - глянула - нічого не забула. Це біля каси було! І клієнт не собі потягнув. як міг - ніхто б і не побачив!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне дорогой телефон 3 раза возвращали, везучая 2 раза за неделю умудрилась потерять в районе рецепции отеля, на диванчикераз вообще в Кофе хаус забыла, в Блокбастере, сама ушла на 3 часа подряд в кино, там людей много обычно, могли забрать, но официанты вернули[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня был случай идиотский, я забыла в конверте в банке 1000 евро+ Ситуация усугублялась тем, что это были деньги шефа. Он уезжал на несколько месяцев и на расходы выдал 2 тыс. Я замотанная после работы зашла в приват под домом, 1000 поменяла-отошла за столик все пересчитать и там видимо мозг отключился, пока я гривну складывала в отдельный конверт, конверт с евро забыла среди их буклетов. Дома кинулась доставать, чтоб выложить и чуть не вмерла. Утром пошла в банк, меня там хорошо знали. Кассир вспомнила, что конверт видела, еще хотела меня позвать, но подумала что пустой. Он лежал на краю стола, рядом с терминалом пополнения тел. Менеджер пошла навстречу вместе со службой безопасности, стали смотреть камеры. Увидели что после меня подошел мужчина, пополнял несколько номеров, увидел конверт, приоткрыл пальцами, увидел деньги, и по технике положил чек от пополнения тел сверху, типа это его тоже. Потом когда все пополнил, взял конверт вместе с деньгами и ушел. В терминале по компу посмотрели номера, которые пополнял-и о чудо! Он клиент приват банка! Упросила дать его номер, потому что через милицию было бы долго. Позвонила-он естественно сказал что конверт видел, он был пустой, забрал чтобы выбросить:). Вмешался муж мой, который очень негативно относится к людям, которые берут чужое. Выяснил адрес, поехал. Дверь открыла жена. Этот жук ей за 2 дня не сказал о находке...Мой муж ей все рассказал и объяснил, что хоть я и виновата-но брать чужое грех:). Объяснял вежливо, но небритый кавказец умеет хорошо убеждать без лишних слов:). Она позвонила мужу, он приехал. Отдал деньги, но без 100 евро. Успел потратить. Муж не стал требовать, говорит ребенок маленький, живут не богато. Хотя судя по всему ребенку и жене деньги не дошли. Вот такие пироги:). Разные люди бывают. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фантастическая просто история! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе, какая история) и муж у вас молодец, мой, наверное, вряд ли куда-то поехал бы)) Тот мужик, который деньги себе присвоил, видимо надолго уяснил, что брать чужое - нехорошо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы не сотрудники Привата, которых самих разозлила наглость товарища и они мне провели расследование без согласований с ген.офисом+ без моих заявлений, еще и выдали его данные - то он бы все потратил и тогда уже ничего не получила бы. Но я там каждый день у них бывала, счета оплачивала, меняла валюту и т.д. А мужчина самоуверенный, зная что камеры, что о тебе есть вся инфо - все равно не удержался.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам про кассу случай свой ниже написала:), не так все радужно, но там тоже и хорошие люди есть в истории:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нічого собі історія!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, поздравляю! Мужу когда-то скромный дяденька вернул сумку со всеми документами, чужими и своими деньгами, и билетами, тогда еще в Крым, туда-обратно на четверых. Спасибо , что есть ТАКИЕ ЛЮДИ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне когда та сумку брата и его жены, дяденька аж домой привёз)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала я одна такая рассеянная - сегодня у стоматолога свои 100 долларов забирала - случайно оставила больше))) самое фееричное что поехала я к нему в Вишнёвый чтобы деньги сэкономить)))Май был - сплошные расходы - брекеты, лагеря детям, через неделю ДР у старшего - 16 лет, подарок, праздник, а тут, как назло, мост слетел, а поскольку он у меня был весьма своеобразный клеить обратно не получалось - настроение ужас. Деньги из заначки в долларах взяла в расчёте если буду менять, то сразу и на подарок, менять не пришлось - доктора устроила валюта, но у меня мелкими было всего 40(по 20), остальные сотками, сдачу в гривнах мне забирать не хотелось - покрутила в руках содержимое кошелька - договорились что даю 140, остальное в следующий визит, по дороге домой обнаруживаю, что денег в кошельке не хватает, пытаюсь убедительно доказать себе что взяла из дому меньше, считаю остаток в заначке - не сходится, звоню доктору - прошу пересчитать, сколько же я ему денег оставила - хорошо, человек порядочный оказался - посмеялись вместе, сегодня поехала - забрала. Вообщем я - мастер экономии, но радует, что порядочных людей много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя сегодня дитина жилетку потеряла новую пока я загранпаспорта оформляла, никто не вернул, так обидно, аж типает( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне вчера вернули,бежала чтоб в автобус сеть,выпал из кармана,парень добежал до автобуса,который почти отправился и отдал)))Спасибо парню!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в Маке пожилой мужчина, убирающий территорию , принес 200 грн , выпавшие у меня из кармана. шел почти от касс))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне 3 раза кошелек возвращали со всеми документами на деньги я и не надеялась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас очень много хороших и честных людей Сама отдаю находки.В пятницу видела, у мужчины выпали деньги из кармана, прохожий поднял, и буквально догонял хозяина:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я от все життя мрію знайти чийсь телефон або гаманець і повернути, і почути ""дякую", і за просто-так повернути, бо розумію, як важливі людині втрачені речі, дешеві чи дорогі. Але ще ніколи нічого не знаходила :( Але я мрію :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, ничего себе
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас