Будьте осторожны, про опасности на кухне:(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошмарик, а у меня как-то микроволноводуховка выстрелила, !!! кнопкой!!! и отэтого так же заклинила что перестала выключатьсяПришлось дом весь переподключать, перегружать рубильник или что-то такое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему, буду на чеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые утром проснулись - к холодильнику за сыром/молоком - открывают а он внутри весь сплавился просто пластик поплыл - что-то медленно и печально тлело внутри без доступа кислородану и атлант это не именитый бренд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. 380 прилично трухануть может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодильник тоже вредный, про свч вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марка? просто на фото Олежки в первом случае без защиты браун - цена от 1000 грн сейчас, не помню - никак не привыкну к ценами это чуть ли не единственные чайнки, которые делают не в китаена второй - китайский ширпотреб, который по 10 тыщ штук из-за цены продается в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем он вредный? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж не вибирав по моделям.... Ну от зі схожим захистом більш-менш відомі ТМ:ROWENTA BV300http://boulanger.scene7.com/is/image/Boulanger/3045386350674_h_a_l_0?hei=1200&wid=1200Philips HD 4664http://i4.otzovik.com/2011/12/03/145441/img/74740473.jpgАле виробляються в Китаї..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, у меня газовая плита. 220 только для поджига, проще отключить. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда -то стиралка загорелась. Хорошо , что я в это время была рядом , успела выдернуть из розетки. С тех пор стараюсь после использования техники , сразу выдергивать из розетки , хотя бы то , что в зоне доступа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, спецом баллон тарабанить в дом с лехтричеством как-то не тянет:))) Газ отнюдь не безвредная штука, продукты сгорания тоже не мед и не витамины, кстати.Если чайник не китайская поделка за 3 копейки, то ничем не вреднее подогрева на плите.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые уехали на дачу... ничто не предвещало беду. началась гроза, гром-молния. в квартире, как всегда на кухне осталась включена в розетку микроволновка, от грома сработала автоматика. пока вечером вернулись домой, вся квартира сгорела(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я еще ругалась с мужем, какого рожна он постоянно чайник снимает с подставки. объяснил точно так же. Теперь снимаю всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Electrolux EEWA 7500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой (( Оставлять окно открытым, даже зимой? + Окно на дистанционном управлении? А соседи на площадке, может, какие-то пенсионеры? Дать им ключи на всякий случай, чтобы если что позвонить - и они прибежали?А есть пожарный датчик на потолке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я всегда все выключаю из сети. боюсь пожаров [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, в общем-то тоже, но как быть с холодильником? У знакомой в квартире, где была бабушка 96-ти лет одна, загорелся холодильник. Они приходят - дым столбом, пожар. Слава богу, горели только кухня и коридор, бабушка в комнате спала, даже не поняла, что произошло, ее в одеяло и наружу ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то надо все неработающие электороприборы отключать (особенно уходя из дому, даже настойльные лампы и т.п.) - из розетки вилку вытаскивать - это я вам как инженер говорю. Именно поэтому я в принципе никогда не куплю электрочайник.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, с микроволновкой надо быть осторожной. Кто не знает, почитайте про перегретую жидкость в микроволновке Я как-то молоко кипятила в микроволновке. Хорошо, что первой ложку в чашку положила, у меня молоко из чашки "взорвалось".Слышала про истории, когда люди кофе так разогревали. При попытке сделать глоток, кипяток на лицо брызгал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь ласк а, поясніть, чому. У нас постійно зарядки від мобільних в розетках стирчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах