Я сейчас взорвусь!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тряпочка)) пришли "мастера" откосы делать, так даже миску просили. ну да, у меня же обязательно в хозяйстве есть миска для сатенгипса. И стремянка, да.И скотч малярный.Нужно ли удивляться тому, что гнала потом ссс...ми тряпками....больше никогда.досвидос на старте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой технологии тоже не встречала. Задайте свой вопрос на форуме https://forum.okna.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не должно быть однозначно, муж- строитель подтвердил [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свидетельствую: три раза у меня были мастера ужасные и три раза были хорошие.мебель, диваны, доставка - часто были плохие, очень плохие и бестолковые.двери хорошие были.так что хорошие бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ставила Ріхау, майстра радили знайомі, задоволена 100%. В профілі є якась одна заглушкка+ там, де відкривається половина вікна - є якась біла заглушка, може, під нею є якийсь саморіз, але не так, як у Вас. з піною і підвіконнями взагалі на зрозуміла нічого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела наши окна+ в комнатах такого нету. На балконе видно вкручивали, потому что есть типа заглушки, но у нас балкон с выносом. Ставили в комнатах и на балконе разные фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, за трещину я б прибила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, нигде такое не видела, сколько окон ставили, это что на случай землетрясения? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1200 зачем они устанавливали такой треш? надо было сразу отказываться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они мне говорят, что у нас в Украине нет типа документа. как правильно устанавливать окна. а как не правильно. Вот типа в России есть, а у нас нет и они ++ работают по госту. Эксперт сказал, что профиля менять не возможно, но предлагают или оставлять эти саморезы черные и сверху проложить эту"планку-домохозяйку", или же залить сделанные дырки жидким пластиком, он типа спаяет эти дырки от саморезов и верх тоже закрыть этой "домохозяйкой".Как быть? Что мне теперь сделать?Мне не нравится всё это, но и поменять они не поменяют. Деньги отдавать реально не хочу- они нахалтурили и прилично(( Может кто-то ещё знает, может можно вызвать какого-то реального эксперта с какой-то хорошей конторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А под подоконником - они налепили и пены, и пенопласт позасовывали, и когда саморезы вкручивали, то тогда и треснул подоконник:(( Настроение на нуле, такое ощущение, что с меня все соки выпили:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила, что нормальных нет и про низкие цены это не ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигет, простите! Они нарушили целостность камеры окон я еще до си пор не присверлила ролеты именно по этой причине[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халтура конкретная. Оглашайте фирму уже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось, моя знакомая, подруга мамы делала в квартитре ремонт в программе квадратный метр по-моему, короче по интеру заплатила за 3-к 27 уе, причем это 2006 где-то был. короче все у нее через полгода посыпалось, качество ужас, но реально бысто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера как раз читала, что под подоконником не должно быть пены. Пена перекрывает доступ теплого воздуха от батареи и потом у вас зимой будут окна в конденсате Напишите что за фирма, чтобы мы не вляпались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет батарей, поэтому именно это меня меньше всего волнует, а вот все остальные косяки не просто волнуют, я в таком шоке, что не передать словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие документы они вам выдали?(договор, квитанция об оплате, чертеж окон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... у нас сегодня день прошел под созвездием "ремонт стиралки". Позвонила лично проверенному годами мастеру.Он за городом. Посоветовал коллегу. В 10 утра мастер бодро отрапортовал, что будет в течении 2 часов. Ладно, как раз проснулись и позавтракали. Явился в 14 часов. На мой вопрос, где он был нахамил, что мог и не приходить, т.к. выходной. Ты ба, оно меня осчастливило. Муж запер меня в комнате. Через 20 минут это чудо, содрав с мужа 100% предоплату!!! учухало за инструментом и деталью. Обещал через час вернуться. Припхался в 17. Вроде починил. 1200 грн. Сколько стоила работа, сколько деталь мы так и не добились. Хамовитое, борзое чмо. Правда прилично одетое, молодое и трезвое.За окна я бы больше ничего не платила. Вам сделали все через ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, справедливость всё таки наверное есть!!!++ Я решила идти до конца, вызвонила людей знакомых и те, мне дали телефон судьи, который работает в Судебной Независимой Экспертизе Украины. Объяснила всю ситуацию, одним словом, они готовы были выезжать ко мне и делать экспертизу, по пластиковым окнам и установке. Стоимость её 1000 грн. Но, если они находят непорядок- то мне компания должна полностью выплатить моральный и материальный ушерб, + экспертизу уже оплачивают они по судебному решению в размере 3000 тыс. грн. Это то, что мне объяснил судья. Я после этого набрала компанию и все это им рассказала. Их эксперт, который был у нас, сказал - "это ваше право, как хотите". А ровно через 20 минут перезвонил директор, и сказал: "Давайте не будем идти столь категорично, мы вам меняем все полностью окна, даём других установщиков, сделаем все как полагается и плюс ещё и доп.скидку" Одним словом, я конечно же согласилась. Вот теперь мы ждём наши обещанные окна на 12 число:)) Фото будут прилагаться позже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо? они все переделали за свой счет?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дописала выше))) Единственное, окна у нас нестандарт -3 штуки, поэтому понятия не имею, куда они их денут или кому они их продадут. Ну, установщики конечно влипли конкретно, это ж на них повесят окна, я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже их проблемы. Удачи вам. правильно, что добивались а что это за органиазция по экспертизе, поделитесь контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте почту - напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах