Я сейчас взорвусь!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сейчас взорвусь!!! Девочки, злости не хватает, аж типает, это просто - нет слов!Заказали окна, у хваленой фирмы, тут на форуме дали контакты их, этож пипец какой то. Вчера привезли 7 окон!!! А теперь внимание - ньюансы!1.Оказалось одно окно не нашего размера, но благо нам проём позволяет его увеличить и поставить - поставили.2.Одно окно приехало без тонировки и без зеркального отражения с улицы(нам нужно было такое и такое и проплачивали. Да исправим, да дозакажем - подождёте недельки полторы и все будет гуд. Пока ставим это.3.Установили ручки антидетка- все три- кривые! Сказали, когда застынет пена и т.д. только тогда переделаем. Хорошо.4.Коцнули откос, - да не просто коцнули, угол имеет вмятину глубиной почти 4 см! и по откосам пошла трещина по штукатурке.5.Имеется заводской брак на раме, как будто срез лезвием по пластику.Сказали, что есть у них какая-то весЧь, извиняюсь за бедность речи, которая типа паяет пластик- и все будет гуд!А теперь, самое ПИ...........Они для прикрепления подоконника, просверлили насквозь черными саморезами!!!! профиль окна к подоконнику!!!!!!!!!!!!!Нет слов(очень ругаюсь)!! И что мы сейчас имеем- при открытом окне- вода(идет дождь) попадает в эти пазы и через дырки саморезов протекает под окно!!!!! Вот скажите мне, когда в этой стране будут порядки, когда люди будут отвечать за свою работу и халтуру, когда не будут сливать друг на друга и это просто жесть, я извиняюсь, меня плющит, и не хватает слов, но ведь нельзя же так!!!Фирма меня конечно же футболит, типа вопрос будет рассматриваться, я им заплатила почти всю сумму, осталось 4500, но эти 4500 не спасут и погоды мне не сделают:(( главное, ответ - "Нафига вы прикрутили оконные профиля к подоконникам?" - ответ" Да так лучше, мы всегда так делаем!" Нет слов, пойду накапаю себе валерьянки, а то как то потрухивает меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4500 это все-таки аргумент. А шо за фирма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам, ВЫ взяли такие окна в работу и теперь жалуетесь на то, что вам подсунули фуфло)) вы чтоль не видели что вам ставят?) зачем брали?? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сегодня хотят прислать своего эксперта, конечно же их эксперт будет драть ж...пу и защищать свою же фирму,++ может мне стоит вызвать какого-то ещё эксперта или как сделать так, чтоб они ответили за то что натворили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поможет, увы. я даже как-то судилась за окно через общество прав потребителей и выиграла суд, но у нас не работает исполнительная служба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого?)) и еще денег сверху заплатить?) вот не понимаю: вы же видите, что вам фуфло подсовывают, сами же соглашаетесь (думаете, что оно в окончательном варианте исправится чтоли??) и потом возмущаетесь) сочувствую вам конечно, но.. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, я ничего не говорю о том какие окна- окна и профиля нормальные, но то что они так установили их и такое сделали - вот что меня не устраивает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы фирму назовите, пожалуйста. Как раз сейчас сезон ремонтных работ. многим будет актуально. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, есть профильная конфа, называется "некачественные услуги", кроме того, материться здесь все еще запрещено, кроме того, + ваши эмоции понятны, но читать вас неприятно.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто ругайтесь с ними на чем свет стоит, грозите всяческими могущественными покровителями и тыды, только так чего-то можно добиться... очень вам сочувствую... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и ещё не дописала, ещё почти маленький ньюанс, одного подоконника не довезли- к тому зеркальному окну, ++ и 2 порезали болгаркой- но сказали, что поменяют:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, плиз, я сейчас подправлю, ссори, реально очень киплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое страшное,что я за полгода ремонта не довольна работой ВСЕХ (+) Налажали тупо все! Кто по крупному, кто по мелкому! Никто и ничего не сделал так,чтобы я смогла их рекомендовать (((( Я не знаю как так можно жить, если любой работник делает по принципу "срала-мазала!", а на твои замечания реагирует: "У меня дома так и ничего!" или "Я всем так делаю никто не жаловался!"!!!!Блин, да когда же люди поймут, что работу надо просто делать правильно и по стандартам, а не так как получается (((((И туда же мы, кстати, можем отнести недавний холивар по отельеру в Затоке. Нет в нашей стране сервиса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению услуги многих укр. контор желают лучшего, а система такая, что наказать не реально((( делайте только через знакомых все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж нормальные, если там чего-то не хватает, тут некомплект, ручки не такие и еще чего--то не довезли? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы еще наши люди не искали где подешевле:)) Я не о Вас, я о тенденции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не помогает, проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фирму оглашу обязательно, немного позже или если кто собирается ставить себе прям сейчас - напишу в личку. Хочу дождаться всё таки их действий, и если их не последует - буду писать везде и всюду! Вопрос ++ теперь менять они обязаны полностью весь профиль с дырками, или они могут впаривать опять эту свою типа сварку для пластика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещают довезти, меня больше возмущает их работа- столько всего взяли и угробили!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже в ремонте поменяли уже третьих работников, и тоже есть недоделки, и цены я вам скажу, мы не брали тех, кто берет дешево, но и те что -дорого- не стараются и близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подешевле? Оооо, я даже не представляю как работают те что подешевле, если среднестатистические тупо портят все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту, пожалуйста, как раз ищу фирму для установки оконного блока. почта в подписи.и если можно - вы где-то говорили об аппарате для резки бетона.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, совершенно с Вами согласна. Я уже не знаю как с этими людьми общаться? (+) В основном муж все решает, он у меня уже седеть начал (((( Непробиваемые идиоты все! От штукатуров до изготовителей мебели, от оконщиков до сантехников ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Мир Комфорта или 4 этаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из опыта:)) последний год каждый первый заказчик просит скидку на материал, изделие, установку. Дешевое покупать не хотят, тянутся к натуральным материалам и просят-просят -просят:(( За последний месяц 3 случая (как под копирку) отказа от установки, мол будем сами. Потом звонок: "ой испортили, пришлите своего, сделайте хоть что-нибудь мы так дорого заплатили".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах