Я сейчас взорвусь!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сейчас взорвусь!!! Девочки, злости не хватает, аж типает, это просто - нет слов!Заказали окна, у хваленой фирмы, тут на форуме дали контакты их, этож пипец какой то. Вчера привезли 7 окон!!! А теперь внимание - ньюансы!1.Оказалось одно окно не нашего размера, но благо нам проём позволяет его увеличить и поставить - поставили.2.Одно окно приехало без тонировки и без зеркального отражения с улицы(нам нужно было такое и такое и проплачивали. Да исправим, да дозакажем - подождёте недельки полторы и все будет гуд. Пока ставим это.3.Установили ручки антидетка- все три- кривые! Сказали, когда застынет пена и т.д. только тогда переделаем. Хорошо.4.Коцнули откос, - да не просто коцнули, угол имеет вмятину глубиной почти 4 см! и по откосам пошла трещина по штукатурке.5.Имеется заводской брак на раме, как будто срез лезвием по пластику.Сказали, что есть у них какая-то весЧь, извиняюсь за бедность речи, которая типа паяет пластик- и все будет гуд!А теперь, самое ПИ...........Они для прикрепления подоконника, просверлили насквозь черными саморезами!!!! профиль окна к подоконнику!!!!!!!!!!!!!Нет слов(очень ругаюсь)!! И что мы сейчас имеем- при открытом окне- вода(идет дождь) попадает в эти пазы и через дырки саморезов протекает под окно!!!!! Вот скажите мне, когда в этой стране будут порядки, когда люди будут отвечать за свою работу и халтуру, когда не будут сливать друг на друга и это просто жесть, я извиняюсь, меня плющит, и не хватает слов, но ведь нельзя же так!!!Фирма меня конечно же футболит, типа вопрос будет рассматриваться, я им заплатила почти всю сумму, осталось 4500, но эти 4500 не спасут и погоды мне не сделают:(( главное, ответ - "Нафига вы прикрутили оконные профиля к подоконникам?" - ответ" Да так лучше, мы всегда так делаем!" Нет слов, пойду накапаю себе валерьянки, а то как то потрухивает меня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4500 это все-таки аргумент. А шо за фирма?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мадам, ВЫ взяли такие окна в работу и теперь жалуетесь на то, что вам подсунули фуфло)) вы чтоль не видели что вам ставят?) зачем брали?? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они сегодня хотят прислать своего эксперта, конечно же их эксперт будет драть ж...пу и защищать свою же фирму,++ может мне стоит вызвать какого-то ещё эксперта или как сделать так, чтоб они ответили за то что натворили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не поможет, увы. я даже как-то судилась за окно через общество прав потребителей и выиграла суд, но у нас не работает исполнительная служба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какого?)) и еще денег сверху заплатить?) вот не понимаю: вы же видите, что вам фуфло подсовывают, сами же соглашаетесь (думаете, что оно в окончательном варианте исправится чтоли??) и потом возмущаетесь) сочувствую вам конечно, но.. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождите, я ничего не говорю о том какие окна- окна и профиля нормальные, но то что они так установили их и такое сделали - вот что меня не устраивает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы фирму назовите, пожалуйста. Как раз сейчас сезон ремонтных работ. многим будет актуально. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще, есть профильная конфа, называется "некачественные услуги", кроме того, материться здесь все еще запрещено, кроме того, + ваши эмоции понятны, но читать вас неприятно.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да просто ругайтесь с ними на чем свет стоит, грозите всяческими могущественными покровителями и тыды, только так чего-то можно добиться... очень вам сочувствую... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и ещё не дописала, ещё почти маленький ньюанс, одного подоконника не довезли- к тому зеркальному окну, ++ и 2 порезали болгаркой- но сказали, что поменяют:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, плиз, я сейчас подправлю, ссори, реально очень киплю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое страшное,что я за полгода ремонта не довольна работой ВСЕХ (+) Налажали тупо все! Кто по крупному, кто по мелкому! Никто и ничего не сделал так,чтобы я смогла их рекомендовать (((( Я не знаю как так можно жить, если любой работник делает по принципу "срала-мазала!", а на твои замечания реагирует: "У меня дома так и ничего!" или "Я всем так делаю никто не жаловался!"!!!!Блин, да когда же люди поймут, что работу надо просто делать правильно и по стандартам, а не так как получается (((((И туда же мы, кстати, можем отнести недавний холивар по отельеру в Затоке. Нет в нашей стране сервиса!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению услуги многих укр. контор желают лучшего, а система такая, что наказать не реально((( делайте только через знакомых все -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где ж нормальные, если там чего-то не хватает, тут некомплект, ручки не такие и еще чего--то не довезли? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы еще наши люди не искали где подешевле:)) Я не о Вас, я о тенденции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не помогает, проверено!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фирму оглашу обязательно, немного позже или если кто собирается ставить себе прям сейчас - напишу в личку. Хочу дождаться всё таки их действий, и если их не последует - буду писать везде и всюду! Вопрос ++ теперь менять они обязаны полностью весь профиль с дырками, или они могут впаривать опять эту свою типа сварку для пластика?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обещают довезти, меня больше возмущает их работа- столько всего взяли и угробили!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы тоже в ремонте поменяли уже третьих работников, и тоже есть недоделки, и цены я вам скажу, мы не брали тех, кто берет дешево, но и те что -дорого- не стараются и близко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подешевле? Оооо, я даже не представляю как работают те что подешевле, если среднестатистические тупо портят все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне на почту, пожалуйста, как раз ищу фирму для установки оконного блока. почта в подписи.и если можно - вы где-то говорили об аппарате для резки бетона.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, совершенно с Вами согласна. Я уже не знаю как с этими людьми общаться? (+) В основном муж все решает, он у меня уже седеть начал (((( Непробиваемые идиоты все! От штукатуров до изготовителей мебели, от оконщиков до сантехников ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Мир Комфорта или 4 этаж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из опыта:)) последний год каждый первый заказчик просит скидку на материал, изделие, установку. Дешевое покупать не хотят, тянутся к натуральным материалам и просят-просят -просят:(( За последний месяц 3 случая (как под копирку) отказа от установки, мол будем сами. Потом звонок: "ой испортили, пришлите своего, сделайте хоть что-нибудь мы так дорого заплатили".
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас