Мне интересно, про покупки и коробки

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что из себя представляют эти ящики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздает страждущим небось)) не то что крохоборы какие-то, скрупулезно берегущие коробки)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я храню в коробках, при этом даже не держу в голове вариант о продаже.... я беру только ту обувь, которую буду носить+ надоела - выбрасываю, но продажи -перепродажи не моё.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще у меня и дочка и сын ) игрушки по разному, отдаю племянникам, или еще кому-то, продаю тоже. Но у малого очень много игрушек, одно лего несколько больших коробок занимет, поэтому коробки даже от лего идут на выброс. Обувь в основном отдаю, продаю гораздо реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и отдаю тоже, а что в этом смешного ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так конечно продавать, не солить же их ;) только коробка есть коробка , а не защита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте добро, бросайте в воду и какая разница как там у кого. Если думаете, что тема выглядит евинным вопросом - даже не пытайтесь обманывать себя. Снобизм это плохо, некрасиво.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всі нові іграшки без коробок усі старі - з коробками. Але деякі я навмисно залишала - з мобіля, наприклад. Тепер так зручно віддавати їх у коробках. У старшого - більшість іграшок у коробках - вже років 10-15стоять, мала потроху їх трощить, а у молодшої навіть з лего вони десь губляться - хоча лего в своїй коробці - дуже зручно.Взуття - так, коробки залишаються, сезооно хоавються в шафу - не обов*язково у свої коробки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я по снобски хотела заклеймить продающих вещи в коробках так как сама то без коробок продаю ;) Но спасибо, вы открыли глаза, как же я неправильно поступаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это мысль - про офис как место хранения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не спросите, а я выкидывала и у меня спросили. Не ожидала такого. А покупатель объяснил, что по коробке хочет понять не подделка ли. Не знаю правильно или нет. Если учесть, что в Плато где мы раньше часто покупали Экко, коробки давали не ко всей обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше хранила обувь в коробках, но намучалась тк очень много места занимала теперь всю обувь храню без коробок и намного лучше помещается в шкафы-полки, да и искать удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храню все в коробках, но не для продажи, а так удобней. И вещи на тремпелях в чехлах родных. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь храню в коробках. Оставляю только те, которые побольше и прочнее.+ Например в коробку из-под сапог вмещается несколько пар летней обуви и мокасины, а мечта занимает меньше, чем три "летние" коробки.Коробки от игрух стараюсь оставлять только те, на которых изображена инструкция или описание игрухи как собрат/разобрать. Но я ничего не продаю. Просто не умею. Коляску десткую продавала долго и цену поставила смешную. Меня зафукала одна наша форумчанка. В итоге отдала. После неё ничего не продаю.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах