Мне интересно, про покупки и коробки

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне интересно, про покупки и коробки в теме ниже, писали что сохраняю коробки от дорогих игрушек, от обуви , с целью доказательства, что обувь действительно их. Получается, что есть люди которые покупая игрушки и обувь знают, что будут их продавать. Вспомнились еще фото с бирками, типа перед эксплуатацией вещей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коробки от обуви сохраняю потому что в них и храню обувь, от игрушек нет, не храню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если обувь в шкафу хранится, коробки все рано сохраняете ? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я да, в шкафу и в коробках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, каждая пара лежит в своей коробке в шкафу. По сезону достаю и храню в тумбочке обувной в коридоре, потом назад в коробку и в шкаф
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не представляю, как можно хранить без коробок несезонную обувь. От игрушек не храню и никогда не хранила() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я храню не сезон в спец. ящиках пару босоножек и лодочек на высоком каблуке таки в коробке обувной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла, но тут люди пишут, что хранят, потому что продавать потом будут .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сапоги - да, остальное без коробок, а то бы я жила в обувном магазине - коробки-коробки-коробки )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а что вас интересует? Ну да, есть такие, что в этом такого? ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) так у меня так накопилось как-то, я в шкаф купе складывала а потом при переезде ужаснулась )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего, после темы про массаж дамы я уже не удивляюсь ) Форум расширяет мои горизонты )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже сапоги и малую часть другой обуви. Я бы с удовольствием хранила ВСЮ обувь в коробках, но их же реально негде разместить в квартире... вот когда у меня будет гарберобная - тогда я развернуусь) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто потрясена скрупулезностью и рациональностью населения)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! это же надо предвидеть уметь. скоро будет востребован бизнес продажи б/у коробок без обуви
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коробки от обуви не выбрасываю в любом случае. После сезона обувь смазываю касторовым маслом, набиваю бумагой, укладываю в коробки на сезонную спячку. + если продаю детскую обувь, то разумеется продаю в коробке, но это не специально, просто я так привыкла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже дорогие парадные туфли мужа оставила без коробки упаковала туда подарок 95 бригаде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А де і як ви зберігаєте взуття? () [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и я такая же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я храню потому что мне так удобно и отдаю в село тоже в коробке. даже детскую обувь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а даже если и так - что вас удивляет? купили, попользовались и продали я коробки только от обуви сохраняю - потому что мне так удобно обувь хранить и я всегда знаю где у меня что лежити да, покупая детские зимние ботинки Экко - я точно знаю что буду их продавать после своего ребенка. за сезон их убить нереально, а если убьет -матьихтак, выкину вместе с коробкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз не удивляетесь - зачем тему создаете? прозрачно намекнуть "все п№сы, а я в бЭлом"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да какое вам дело кто, что и как делает, у каждой семьи есть такие погремушки - мама-дорогая, коробки - фигняобувь нужно хранить в коробках увлажнив кремом и с силикагелем[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не храню, так как ничего не продаю, за исключением удобных коробок, в которые можно что то положить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в коробках удобно хранить, вот и все.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас