Мне интересно, про покупки и коробки

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне интересно, про покупки и коробки в теме ниже, писали что сохраняю коробки от дорогих игрушек, от обуви , с целью доказательства, что обувь действительно их. Получается, что есть люди которые покупая игрушки и обувь знают, что будут их продавать. Вспомнились еще фото с бирками, типа перед эксплуатацией вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробки от обуви сохраняю потому что в них и храню обувь, от игрушек нет, не храню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если обувь в шкафу хранится, коробки все рано сохраняете ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да, в шкафу и в коробках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, каждая пара лежит в своей коробке в шкафу. По сезону достаю и храню в тумбочке обувной в коридоре, потом назад в коробку и в шкаф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, как можно хранить без коробок несезонную обувь. От игрушек не храню и никогда не хранила() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я храню не сезон в спец. ящиках пару босоножек и лодочек на высоком каблуке таки в коробке обувной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, но тут люди пишут, что хранят, потому что продавать потом будут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапоги - да, остальное без коробок, а то бы я жила в обувном магазине - коробки-коробки-коробки )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что вас интересует? Ну да, есть такие, что в этом такого? ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так у меня так накопилось как-то, я в шкаф купе складывала а потом при переезде ужаснулась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, после темы про массаж дамы я уже не удивляюсь ) Форум расширяет мои горизонты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сапоги и малую часть другой обуви. Я бы с удовольствием хранила ВСЮ обувь в коробках, но их же реально негде разместить в квартире... вот когда у меня будет гарберобная - тогда я развернуусь) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто потрясена скрупулезностью и рациональностью населения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! это же надо предвидеть уметь. скоро будет востребован бизнес продажи б/у коробок без обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коробки от обуви не выбрасываю в любом случае. После сезона обувь смазываю касторовым маслом, набиваю бумагой, укладываю в коробки на сезонную спячку. + если продаю детскую обувь, то разумеется продаю в коробке, но это не специально, просто я так привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже дорогие парадные туфли мужа оставила без коробки упаковала туда подарок 95 бригаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де і як ви зберігаєте взуття? () [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я храню потому что мне так удобно и отдаю в село тоже в коробке. даже детскую обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а даже если и так - что вас удивляет? купили, попользовались и продали я коробки только от обуви сохраняю - потому что мне так удобно обувь хранить и я всегда знаю где у меня что лежити да, покупая детские зимние ботинки Экко - я точно знаю что буду их продавать после своего ребенка. за сезон их убить нереально, а если убьет -матьихтак, выкину вместе с коробкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз не удивляетесь - зачем тему создаете? прозрачно намекнуть "все п№сы, а я в бЭлом"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какое вам дело кто, что и как делает, у каждой семьи есть такие погремушки - мама-дорогая, коробки - фигняобувь нужно хранить в коробках увлажнив кремом и с силикагелем[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не храню, так как ничего не продаю, за исключением удобных коробок, в которые можно что то положить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коробках удобно хранить, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах