А на что живут волонтеры?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на что живут волонтеры? Наблюдаю за движением на Фроловской. Заправляет там Леся. Ладно, она в декрете, муж, предположим, содержит.Но так часто читаю истории о переселенцах, где не нашел себя и решил заняться волонтерством. Все замечательно. А жить на что??? В метро жетончик б/у не отдадут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам это? те кто с ними лично знаком знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рантье, удачный брак, хорошо отлаженный бизнес,+ требующий наблюдения, но не микроменеджмента, бессеребренники-идеалисты.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не так. Моя родственница работает полную неделю, после работы и в выходные полностью - там. Такой человек. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои знакомые волонтеры делают это в свободное от работы время. Живут больше года без выходных, отпуски проводят в АТО или в поисках необходимых вещей и поставщиков. И еще и сами первые по кол-ву внесенных средств. Реально люди - герои!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные категории волонтеров. Например у ребят из "вернись живым" есть зарплата - им кем аренду офиса платят люди, которые видят, что у ребят миллионные сборы.Есть Сандалова, которая год впахивала на общественных началах ( незадолго до майдана спецом ушла с работы, отдохнуть)))) ушла на министерские хлеба.Есть мелкие волонтерские движения - которые не требуют полной занятости. Часть поработал в личное время, часть на работе вместо перекура полевачил. Так и живем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

non profit organization на территории Украины с центр. офисами в Сша, Европе и тп. они четко знают, что делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. или таким нельзя интересоваться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказывала сестра + она помогала Айдару, что знает одну девочку с ребенком без мужа, которая волонтерит и небольшую часть денег из собранного берет себе , комментировала -ну а че ей делать.за что жить...Есть и такое, если вы это имели ввидуОстальные кого я знаю ходят на работу, свободное время посвящая волонтерству.Сестра летом на выходные обычно ездила в АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вчера Юрий Бирюков сказал + что он на нынешней работе советника Министра обороны подписался только на 1 год + ребята из его команды. Т.к. зарплата там 1700 грн и на ней далеко не уедешь. До советника он волонтерил. Сказал, что его доходы, на которые он может рассчитывать, только на это время, потом нужно впрягаться снова.Только не цепляйтесь к моим словам, знающие)) я как поняла, так и донесла. Смысл понятен, я думаю...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а цель какая ? моя подруга волонтер, кроме этого она работает , 2 дня в неделю она занимается волонтерством - ее руководство в курсе , так как сами оказывают поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз без подтекста. мне реально стало любопытно. С успешными и состоятельными у меня еще дебет с кредитом сходится, но вот когда рассказывают, что не может найти работу и поэтому окунулся в волонтерство, то тут я слегка удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно удовлетворить любопытство. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бирюков был успешным бизнесменом еще до Майдана+ До февраля 2014 года работал директором по развитию в туристической компании[1]. Владеет IT-бизнесом в США и агропроектом в Николаевской области. Поэтому сомневаюсь что он кормился за счёт волонтерства, наоборот. Но и очень сомневаюсь, что он на нынешней должности за 1700 работает. Давно живу, в сказки не верю. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что через волонтерство люди и работу находят, даже не через , а благодаря волонтерству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее исключение из правил. Ну вот например на Фроловской такое бывает, потому что переселенцы. А так... Люди чаще самореализовываются в волонтерстве, когда остальные вопросы закрыты. Я кстати очень хорошо помню, как 5 лет назад при приеме на работу меня спросили - ваша идеальная работа? И я ответила: волонтер, помощь детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что, говорю, что он живет за 1700???+ я написала - он вообще ничего не получает. Я что, где-то писала, что он кормился за счет волонтерства????Поэтому сказал, что через год ему нужно вернуться в бизнес. А на зп 1700 вместо него никто не пойдет - вот о чем речь. Сейчас понятно?[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау скока я на волонтерстве заработала. Сейчас пауза - как живу не понимаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 у меня когда кусок хлеба вышел на первое место - волонтерство стало пробуксовывать потихоньку, но у меня еще фактор здоровья наложился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю активного волонтера, которая работает на 3 работах. Волонтерством занимается засчет ... собственного сына. Забросила его совсем, он ничего не успевает, стал плохо учиться, ВСД постоянно В общем, я против такого волонтерства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій знайомий працює волонтером заробляє на цьому гроші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а Фроловская еще работает? Вещи нужны? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает вроде. Мы в конце апреля отвозили туда вещи(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах