А на что живут волонтеры?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра разговорилась с женщиной, которая собирает продукты в маркете+ Она сказала, что работает на ЗП, что у них есть план сколько надо собрать, план высокий, а ЗП маленькая[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает. Взрослой одежды не оч нужно, а детское и всякое домашнее берут аж бегом. За постельное и сковородки благодарны очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает, была неделю назад. Отдавала вещи необычно выглядящему волонтеру, который вроде бы не очень хорошо меня понимал (я расспрашивала, что еще привезти, нужно ли то-то и то-то). Потом наткнулась на статью о нем - это итальянец, которые приехал помогать, работает волонтером на Фроловской, на приеме вещей. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханна, обратите, пожалуйста, внимание на ваш почтовый ящик, я вам там написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поинтересоваться объемами? Потому что "зарабатывает" на этом - несет массу оттенков. Если что - я как раз сторонник того, что хотя бы минималка у людей была, если у них нет другого дохода.Единственное, от кого меня трусит - так это все эти Ежи и прочие с коробками. Никакие они не волонтеры, а натуральные попрошайки, которые еще и мзду вверх платят. Фубля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "вы против"? если вы занимаетесь волонтерством в рабочее время, то далеко не все работающие могут себе это позволить. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эта женщина НЕ волонтер. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня интересует на что живут люди со стекляными ящичками, собирающие деньги на перекрестках, светофорах, в пробках и т.д.?Раньше, до АТО они ходили с фото детей, потом с фото раненых бойцов, сейчас опять их вижу с фото детей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно эти люди живут на % от собранных денег (+) и это открытая инфа.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм.. а какой это процент? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - отписалась там же :)) [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте свой пост, а потом возмущаетесь что вас не поняли:)+ Бирюков с командой подписался на год на работу, т.к.зарплата там 1700 грн, долго не протянешь. До этого он занимался волонтерством и будет возвращаться обратно, когда закончатся накопления. КАК еще можно понять ваш пост? :))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось на днях такому фак показать через лобовое, но подумала, что еще побить может++ бесит, что на фото чье-то дите , а оно использует его для своих корысных целейне понимаю людей, которые подают таким уродам и спонсируют дальше это жулье[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что человек считает, что нельзя забрасывать своих близких ради великой цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эти ТОЧНО получают процент + отдают еще наверх. Реально доходяшая до детей сумма едва дотягивает 25%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там іноді і ставка буває, і процент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он испанец) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала про 25% от собранной суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на зарплату редко когда их деятельность- волонтерство. мой товарищ работает в крупной фирме, кроме этого собирает посылки и сам лично возит в АТО. На своем авто. После работы, берет за свой счет. И так почти все.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я теоретически не могу найти работу 10 лет декрета почти и все такое. А волонтерить могу. Мне это не мешает жить, зарабатывает все равно муж.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так, и то что я сказала, и что Вы, люди разные. большинство из волонтеров, кого знаю - по вечерам и на выходных, никто не может позволить себе не работать за деньги.но те, кто работает волонтером и за бесплатно- как то ведь живут.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает, вещи принимают и даже игрушки, необычный мужчина с красным галстуком, как пионер) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже знаю таких волонтеров, продают то, что жертвуют другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то так http://www.youtube.com/watch?v=Qwxw3WsMtfAЖаль, не нагуглила быстро интервью с директором фонда, который отделывался от журналистов, уверяя, что и проект доделать нельзя, но при этом они буклеты делают, и работать будут, начисляя себе нехилую зарплату до окончания финансов на счетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах