А на что живут волонтеры?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на что живут волонтеры? Наблюдаю за движением на Фроловской. Заправляет там Леся. Ладно, она в декрете, муж, предположим, содержит.Но так часто читаю истории о переселенцах, где не нашел себя и решил заняться волонтерством. Все замечательно. А жить на что??? В метро жетончик б/у не отдадут...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам это? те кто с ними лично знаком знают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рантье, удачный брак, хорошо отлаженный бизнес,+ требующий наблюдения, но не микроменеджмента, бессеребренники-идеалисты.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это не так. Моя родственница работает полную неделю, после работы и в выходные полностью - там. Такой человек. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все мои знакомые волонтеры делают это в свободное от работы время. Живут больше года без выходных, отпуски проводят в АТО или в поисках необходимых вещей и поставщиков. И еще и сами первые по кол-ву внесенных средств. Реально люди - герои!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть разные категории волонтеров. Например у ребят из "вернись живым" есть зарплата - им кем аренду офиса платят люди, которые видят, что у ребят миллионные сборы.Есть Сандалова, которая год впахивала на общественных началах ( незадолго до майдана спецом ушла с работы, отдохнуть)))) ушла на министерские хлеба.Есть мелкие волонтерские движения - которые не требуют полной занятости. Часть поработал в личное время, часть на работе вместо перекура полевачил. Так и живем )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

non profit organization на территории Украины с центр. офисами в Сша, Европе и тп. они четко знают, что делают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно. или таким нельзя интересоваться?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне рассказывала сестра + она помогала Айдару, что знает одну девочку с ребенком без мужа, которая волонтерит и небольшую часть денег из собранного берет себе , комментировала -ну а че ей делать.за что жить...Есть и такое, если вы это имели ввидуОстальные кого я знаю ходят на работу, свободное время посвящая волонтерству.Сестра летом на выходные обычно ездила в АТО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смеюсь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вчера Юрий Бирюков сказал + что он на нынешней работе советника Министра обороны подписался только на 1 год + ребята из его команды. Т.к. зарплата там 1700 грн и на ней далеко не уедешь. До советника он волонтерил. Сказал, что его доходы, на которые он может рассчитывать, только на это время, потом нужно впрягаться снова.Только не цепляйтесь к моим словам, знающие)) я как поняла, так и донесла. Смысл понятен, я думаю...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а цель какая ? моя подруга волонтер, кроме этого она работает , 2 дня в неделю она занимается волонтерством - ее руководство в курсе , так как сами оказывают поддержку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз без подтекста. мне реально стало любопытно. С успешными и состоятельными у меня еще дебет с кредитом сходится, но вот когда рассказывают, что не может найти работу и поэтому окунулся в волонтерство, то тут я слегка удивляюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исключительно удовлетворить любопытство. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бирюков был успешным бизнесменом еще до Майдана+ До февраля 2014 года работал директором по развитию в туристической компании[1]. Владеет IT-бизнесом в США и агропроектом в Николаевской области. Поэтому сомневаюсь что он кормился за счёт волонтерства, наоборот. Но и очень сомневаюсь, что он на нынешней должности за 1700 работает. Давно живу, в сказки не верю. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что через волонтерство люди и работу находят, даже не через , а благодаря волонтерству
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это скорее исключение из правил. Ну вот например на Фроловской такое бывает, потому что переселенцы. А так... Люди чаще самореализовываются в волонтерстве, когда остальные вопросы закрыты. Я кстати очень хорошо помню, как 5 лет назад при приеме на работу меня спросили - ваша идеальная работа? И я ответила: волонтер, помощь детям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я что, говорю, что он живет за 1700???+ я написала - он вообще ничего не получает. Я что, где-то писала, что он кормился за счет волонтерства????Поэтому сказал, что через год ему нужно вернуться в бизнес. А на зп 1700 вместо него никто не пойдет - вот о чем речь. Сейчас понятно?[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау скока я на волонтерстве заработала. Сейчас пауза - как живу не понимаю(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+111 у меня когда кусок хлеба вышел на первое место - волонтерство стало пробуксовывать потихоньку, но у меня еще фактор здоровья наложился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю активного волонтера, которая работает на 3 работах. Волонтерством занимается засчет ... собственного сына. Забросила его совсем, он ничего не успевает, стал плохо учиться, ВСД постоянно В общем, я против такого волонтерства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мій знайомий працює волонтером заробляє на цьому гроші.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а Фроловская еще работает? Вещи нужны? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работает вроде. Мы в конце апреля отвозили туда вещи(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас