Автомобильное:)) А как по-вашему

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автомобильное:)) А как по-вашему Ситроен С4 мальчуковая машина или таки девчачья?! http://www.citroen.ua/vehicules/citroen/new-c4.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу половых признаков в ее дизайне)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унисекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забираем у мужа или просто покупаем? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унисекс)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда унисекс :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в мальчуковые и девчаковые машины :-) Ситрик неплохая машинка, когда-то хотели даже купить, но передумали. Выбирайте авто по другим показателям :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там водій їде сидячі чи стоячи? якщо стоячи, то хлопчача. якщо сидячи - унісекс. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж умудрились сделать машину вообще никакую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А производитель что говорит по поводу пола машины? Тараканы это все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так по другим и выбирали, пока не услышали "так она же девчачья!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если красненькая - то девчачья скорее.+ Со мной одна девочка работала, у нее была красненькая машинка (не Ситроен), она ее называла "Морковка" )), так мило).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас это самец, Андрюша. (Патамуша Андрэ Ситроен), цвет темносиний, более мальчиковая. Ну у нас 2008 года. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, любая машина класса С и выше унисекс. У меня С4 берите, классная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно в прокате достался C4 cactus http://citroen-c4-cactus.infocar.ua/c4-cactus_id3833.htmlТакой прикольный!И расход 5 литров дизеля,мне понравился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унисекс [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня коллега-парень на красном Ситроене С4 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю разделения машин на мужские и женские. Есть более агрессивный дизайн, есть менее. Машины разных размеров. А ассоциации с мужским и женским, это субъективные заморочки.Какой нибудь миникупер воркс воспринимается агрессивнее, чем например Прадо для домохозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте. Для многих моя хонда тоже девчачья - мне какое дело или моему мужу. Люди сами себе тараканы выдумавают, типа, мальчикам только черное, а девочкам красненькие машинки :) Нравится ситрик - покупайте и забейте на всех![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с 1 черная кличка в семье Black Pearlэкономная в топливеобменяли с красного пежо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) или девушка едет за рулём свесив ноги в дверной проём Тогда седло в машине женское. )))А в мужских машинах гульфики должны быть, иначе шо ж то за мужская машина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах