Вас парит, что о вас говорят другие?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вас парит, что о вас говорят другие? Меня, к сожалению, парит:( И мне это доставляет неудобства . Интересно, психолог может помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не парит. от слова совсем. насчет психолога не уверена, это нужно самой перестроится.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звичайно парить, як і всіх інших. Людина - соціальна істота. Друге діло, що я все одно зроблю так, як вважатиму за потрібне. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кого не парит, давно живут в избушке на байкале, в деревне на одну хату. все остальные, кто говорит что вообще не парит - врут, бравируют, ну или еще чего-то там. другой вопрос, что есть шкала того, насколько парит. и как и в других вопросах, отклонения от нормы конечно удручают. как работать над неуверенностью - ну наверное долгая тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, парит мнение тех, кого я уважаю. Мнение "убогих" пусть парит только их самих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит очень от того, кто такие "другие". и опять же, что именно говорят. если по делу - да, задумаюсь, позанимаюсь самоедством) если туфта какая-то, да еще и от недалеких людей - просто фиолетово [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражает я бы сказала, в определенные момент даже очень ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галочка, а как определить по делу или нет? + прочитано[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее нет,чем да. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как знаете что они о вас говорят? И говорят ли вообще? Доброжелатели доносят?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привыкла к вниманию. Люблю поржать над обсуждениями моей скромной персоны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда доносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне главное, что бы не били. Я знаю, что некоторые говорят обо мне, но даже не представляю, что это может быть что-то плохое() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, кто говорит и что говорит, некоторые аспекты и от некоторых людей парят, в общей своей массе - нет, но я сама себе п**ец [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше такие доброжелатели парят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье - это отдельная тема. надо слушать свой организм и врачей, которым доверяешь. комплексы - это неконструктивно)тебе комфортно в твоем весе? пошли все нафик.некомфортно, здоровье подкачивает, слабые места свои знаешь, сама под себя разрабатываешь программу, без жестких кидков.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите с какой целью доносят) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, но реально говорят и говорят сил нет + врачей это хорошо. но я до момента их посещения особо не знала, что на что может влиять, при тех диетах и недоеданиях, как Эля выше писала, 1 раз в год позволишь себе кусок пирога так смотрят так, что в горло не лезет (((вот и возникает вопрос, как же определить где по делу, а где нет.вроде и по делу, что надо и сама знаюа потом оказывается, что все нужно перепроверять блин ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет, но к этому шла долго, самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если врут и наговаривают. А если правда, так че париться? Ну и есть люди, мнение которых важно, а на остальных пофиг [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парит вообще. Т.е. послушать бывает интересно, но не более)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень узкий круг людей. мнение котрых имеет для меня значение, к слову которых я прислушиваюсь. Есть люди, к мнению которых я равнодушна, потому, что я не вижу в них личность, их собственное мнение меняется каждые 20 минут. Есть люди, которые, как проезжающие мимо машины - звук услышала. но марку не увидела.К сожалению моему глубочайшему, такое отношение появилось у меня только после ряда очень крутых разочарований и потрясений. Ваша жизнь не черновик, переписать не сможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как парит...скорее интересует:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет Не парит, просто надо знать чего хочешь и не обращать внимание на мнение других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно вопрос созревал. Как правильно реагировать на неадекватов, которые кричат "фашистка! бандеровка!" )) встречаю периодически русских, которые слышат русскую речь, идут знакомиться. А узнав, что я из Киева, то превращаются в каких-то придурков))На украинском говорить не помогает. Реакция такая же ))Действие происходит не в Украине, а стране ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах