срочно - чем снять боль в спине на 5-6 часов

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, пару недель назад аналогичное было (но полегче) и с ногой тоже самое.. невролог в тот раз на МРТ не отправил, списали на то, что продуло где-то, попрошу в этот раз.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, похоже на ущемление межпозвоной грыжи (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты в Киев летишь? Лера, нимесил выпей или капсулу Олфен(1 кап. в сутки) + перцовый пластырь налепи или пластырь Олфен(в Киеве его нет) - должно снять...Диклоберл мне тоже не помогал, а Олфен, нимесил - да. Попробуй.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диклоберл(свечи, дозировочка 100) 5-6 часов ваши))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо к врачу сделать блокаду грамотно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Лера, если попустит, все равно не плевать и обратиться к врачу и сделать МРТ. Иначе в следующий раз можно не встать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра утром на МРТ запишусь, до выходных попаду точно. Ибо хожу, как утка:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, ущемление грыжи +протрузии в 4 позвонках+стеноз с/м канала . Вернулась только что с МРТ, пойду к неврологу в своей клинике на след. неделе. С обезболивающими пластырями можно жить, жесткий корсет еще сказали днем носить пока.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы где, Лера? Аппликатор Ляпко можете купить? И да, жесткий корсет - на любое вертикальное положение - вопреки инструкции, которая гласит, что сидя - снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще детралекс Вам в помощь обязательно. И сольвенцием не брезгуйте, если Вы всё еще в России..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазь никофлекс, електрофарез с новокаином, фаст-релиф(но её трудно найти), грузинская мазь колхури. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а если взять немного лидокаина, добавить димексида, и стереть? По идее, димексид, как проводник,сразу лидокаин внутрь загонит. Но это, если аллергии нет [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,нашла компрес:на 1 ст. ложку воды ч. ложка димексида, ч. ложка водки и 1 ампула новокаина или лидокаина, в чашке смешать намочить тряпочку составом и наложить на 40-50 минут . [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала так на шею, правда, без водки-мне помогло [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теч.недели Киев-Москва-Варшава, так что все могу купить. Коврик Ляпко у мамы где-то был, найдем. Я хожу уже почти нормально, проблема осталась в сесть-встать и машину сложновато водить, ноги дрожат. Но небо и земля в сравнении с 2 дня назад:)В Варшаве пойду к врачу, пусть решают, что дальше делать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю :-( Не затягивай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите-идите. Всё сходится: Оперироваться, если что, не отдавайтесь: грамотный невролог нехотя, но вытянет. Но путь это долгий: я на капельницах-корсетах-"колёсах" месяца 3 сидела. Но без отрыва от производства и детей.Если эта проблема уже есть, её теперь нужно всегда иметь в виду, только тогда она (спина) не повлияет на привычки и качество жизни. Нервничать и таскать тяжести теперь нельзя!. А вот все удовольствия останутся при Вас..))))Берегите себя и выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олфена давно нет в аптеках(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах