срочно - чем снять боль в спине на 5-6 часов

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

срочно - чем снять боль в спине на 5-6 часов даже конфы для такого не нашла, сорри, что в беседку.Дано: завтра перелет с 2 детьми и вещами. Час назад таскала коробки и неудачно нагнулась - сильная боль в пояснице, не чувствую правую ногу, ходить (ну это громко сказано, скорее, передвигаться:)) могу только с опорой руками на что-то. Вставать-садится тоже с акробатическими этюдами, сползая на пол. Лежать-сидеть тоже больно, более-менее можно только стоять с опорой руками на стол.У меня когда-то было нечто похожее, прошло через 3-4 дня, что пила не помню.... Сейчас такой срок категорически не подходит, отсюда вопрос - что можно уколоть, чтобы обезболить все это капитально на несколько часов завтра, пока я доберусь в аэропорт-перелет-из аэропорта Ну и на самый крайний случай, если придется тушкой транспортироваться, - в аэропортах есть инвалидные кресла, их заранее заказывать нужно или можно прямо на стойке попросить? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диклоберл. Местно вольтарен эмуль гель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пила Олфен, но от него немного "прет". Но я ходить не могла, пока его не выпила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего уколоть, но можно и выпить. Мазать все - начиная со спины и заканчивая ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра утром можете к остеопату попасть? он бы снял вам эту боль без уколовмогу дать телефон - меня всегда спасал[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Вольтарен гель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диклофенак я выпила и гель втерла сразу, пока до фени... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Москве сейчас:(( и попасть не смогу, мне еще вещи дособрать рано утром как-то надо... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кресло каталку заранее, звоните в авиакомпанию. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кресло каталку заранее, звоните в авиакомпанию. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люмбаго http://www.spina.co.ua/lechenie/ljumbago/ первое, что нашлосьмне помогли только блокады. мазалки были до одного места :(вам надо к невропатологу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может по старинке анальгином уколоться? сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо! сейчас попробую заказать... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня баралгин есть в ампулах, там вроде одно действующее, попробую вколоть.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, баралгин посильнее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нимесил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олфен укол+ пластырь с диклофенаком, лучше тоже олфен (-) другие уколы с диклофенаком слабее.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра у ортопеду на блокаду и будет вам счастье [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или к невропатологу я чуть выше написала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диклофенак (наклофен, мовалис) уколоть, нимесил выпить, олфен наклеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блокаду у невролога. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 блокада [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера диклофенак в уколах, или в первой аптеке обезбаливающие и там же попросить уколоть + или вызвать скорую[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас раньше была потеря чувствительности в ноге? Это очень нехороший признак. Вам очень срочно нужно на МРТ и к неврологу.Я с этим сталкивалась. Мало того, что это больно, это еще и может привести к параличу ноги. Так что сразу по приезду займитесь, пожалуйста. Если вовремя "схватить", можно обойтись без операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем! купила диклофенак и уколола, вдовесок прилепила пластырь и взяла еще с собой. Блокаду я сама себе не извернусь обколоть, ехать к платному врачу времени нет, по страховке только после обеда может приехать, а у меня через час такси.Ходить можно более-менее, приседать и нагибаться не могу нормально, но то таке... Гораздо лучше, чем вечером и ночью:)Как-то долечу:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах