Мошенничество (посуда)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На ликарь писали о таком раз 5) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навскидку http://www.likar.info/forum_arch/theme/335761.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/484925.htmlИ тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где же я была???? (вопрос риторический))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій батько - пенсіонер додумався такого продавця мені прямо додому привести, попередньо подзвонивши мені з питанням "Гроші є в тебе, це терміново!?", таким стривоженим голосом. Я злякалась, що знову серце чи що. Через 10 хв у мене на порозі - батько і індійської зовнішності продавець, з валізкою посуду "всього за 400 євро", як раз скільки в мене було! Боже, як я верещала! ) і про міліцію, і про фото на всіх стовпах, якщо він ще тут з"явиться у нас "на районі". Продавець швиденько до ліфта і хутко зник. А мене трясло ще днів два.Думаю, все таки вони гіпнотизують , як цигани. І для пенсіонерів єдиний шанс не вивернуть усі гроші - це якщо тих грошей взагалі нема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мошенникам деньги всегда отдают добровольно( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новое?)) оно еще с 90х процветает))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне свекровь такой в подарок купила, ох, давно правда, за 300 евро (но 10 лет назад это было наверное как тысячу долларов). От чистого сердца, разорилась. Посуда Миллерхаус, испортилось всё быстро, остались только металлические ёмкости для фруктов и конфет, каждый раз смотрю на них и удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама так привела двух девок с посудой тоже 6 лет назад. я пыталась ей обьяснить что-то, нереально( она как зомби отдала деньги, и девки еще 800 грн украли, пока она ходила в др. комнату(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не пойму в чем развод? один хочет продать, другой соглашается купить в чем тут мошенничество?если бы мне была НУЖНА именно такая посуда, и меня бы устроила цена - я бы тоже купила и радоваласьа если бы не нужна была - в жизни бы не купила, тем более за 1000 уеи как по мне - очень странная категория товара для такой уличной продажипосуда - не предмет первой необходиомостихоть какая-то - но есть дома у всех, и покупать новую за приличную сумму - это должна быть все таки запланированная покупка с осознанным выбором, а не спонтанно на улице купитьи что такого особенного в той посуде, что народ за деньгами домой бежит?сейчас время советского дефицита? за посудой нельзя просто пойти в магазин - если надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод в том, что товар не соответствует цене и заявленному качеству, а продавец соловьем поет о том, что посуда нереально крута. разве не обман? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдают всё. Если пенсонер за всю жизнь накопил 1000 долларов, то это богач, да. У меня так крестная (пожилая) покупала какие-то ножи, потом рассказывала, что была как под гипнозом. Привела домой незнакомого человека, вытащила из серванта припрятанные 2000 грн, отдала ему за ножи. Несколько лет назад было. Потом она сама в шоке была, что это с ней такое было.А так она богачка, да. Пенсия была 1700 грн + она комнату у себя в хрущовке девушке сдавала за 800 грн. Ну и накоплено у нее было долларов 800 (эти не отдала, слава богу). [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 7 назад, Ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кроме этого еще и в темах часто упоминают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товар как раз самое то. Мы исследования проводили Лучше всего ведутся на дармовую посуду, сервизы, сковородку Советское прошлоеА тут не дармовая, а вип за треть цены! Почти даром)Как не купить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах