Мошенничество (посуда)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новвый? этому разводу сто лет в обед [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))) ну может он на такси) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та він ще весь час плутав козочку з козликом і не питав ні про місце її знаходження ні про там молоко якесь короч ні про що козу то можна і легковушкою забрати, але ж блін... кур"єром))))))))) Ой запакуйте вашу козу надійніше[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, вряд ли 1000 уе у него с собой были. А домой идти за деньгами ради посуды маразм полный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто им врач [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец дед, именно так и нужно! + мне так как-то принесли прям домой ножи продавать... Говорят, на фестивале каком-то первое место получили... Фестиваль проходил на втором этаже Каравана на Борщаговке... А я только днем была в том караване и вообще не заметила там второго этажа.Хотела в инете стоимость глянуть, инет не работал... Короче, сказала я, что если меня ножи эти заинтересуют, то я их и за полную стоимость готова купить, а не так с рук непонятно что и как.Ножи мне в самом деле были нужны тогда...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа отец - то же самое... + Лева ему денег оставил в долларах. (Даже не ему, а маме на всякий случай, но мама не спрятала..) Началась инфляция. Папа побежал и срочно помял в гривны. "Потому что доллар же дешевеет".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже пытались дарить "чудо подарки". Муж жестко держал оборону. Но 2 одеяла таки привез. Главное довод о том, что в Канаде другой стандарт и на них не купишь пододеяльников - не убедил.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да эта тема - у каждого второго. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда родной, любимый, жалко.. Зубы полечить - не.. А сковородки детям - аж бегом.. Я блин себе дороже 20-ки никогда их не покупала.. Самое дорогое - 12-15 долларов за штуку.. На кой нужна сковорода, которая стоит больше, чем вся еда, что в ней будет готовиться?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня так на олх цыплят хотели купить Отправте им цып маршруткой, а он мне предоплату на карту положит, я говорю, бронь на цып, завтра забирают. Так он на жадность начал давить, мол то завтра, а я вам сегодня перечислю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время так купили посуду и ножи+ посуда - набор кастрюль и сковородка.И набор ножей Цептер.Абсолютно не жалею, хорошая покупка получилась!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о, это наш дед, и не постеснялись, суки 90-летнего на**ать... Купил на две семьи... Терморегуляторы на картинках, от крышек поотваливались через пару месяцев. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Всегда поражаюсь таким историям. Про бедных пенсионеров и тысячи долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я так в прошлом году козлят продавала тоже чувак из Днепра все пытался номер карты узнать[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы( наш пожилой родственник так лишился 500 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 20 этому разводу....Удивляюсь, что люди на него ведутся () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це може бути що завгодно, не тільки посуд. Батькові бензопилу пропонували, "дешево", з "виставки", "не вистачало на проїзд".Ще три дні потім ходили, сватали :)Добре, що передзвонив нам, перепитав.Ще с прикрасами така ж історія ходила. "Не вистачає на бензин" і пропонують обручку "золоту".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое мошенничество не только у нас, а и в Европе существует, причем давно уже. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мошенники , конечно, уроды. Но елки, как послушаешь, ну нищие все пенсионеры а то понакупают посуды на 1000 у.е, то в какие то фонды вступят(((( Уже сколько написано, переписано...об этом. Но все равно находятся такие кто и не раз наступает на те же грабли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете отдать последнее на непонятный набор и потом плакать, что не хватает на лекарства. Таких знаю, действительно, что кто им врач. Одно дело, когда мошенники спекулируют на здоровье, обманывая и подобное. другое, купите набор. ну прям первая необходимость))). Моей маме , тоже, недавно предлагали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цептер можно только на улице купить)))? можно купить в магазине и абсолютно не жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз мене перестріли в моєму ж дворі - пропонували з багажника посуд)) Це минулого чи позаминулого літа було ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что своим умом их жизнь не проживешь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если все про такой развод знали, что ж не писали? Я вот и не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах