Мошенничество (посуда)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мошенничество (посуда) Ну что, ребята. Вот новое мошенничество:Парниши притворяются немцами. Спрашивают дорогу на Борисполь. Слово за слово, рассказывают, что закончилась выставка, осталась посуда, а везти на родину невыгодно - растаможка, то-се. Заберите, а? Отдадим за символическую цену. Смотрите, сколько тут на коробке написано - а мы вам отдадим это, вот это и еще вот это за ... ну за жалкие 1000 долл.Так сегодня один пенсионер лишился тысячи долларов, зато сидит с кучей никому не нужной посуды. Хорошо хоть на сервиз денег не хватило.Предупредите своих стареньких родственников еще раз, чтоб не велись и на такую разводку. Шоп эти все мошенники горели в аду, ссуки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этому разводу сто лет. Столько говориться, столько пишется везде, но все равно попадают люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не новое, это давно забытое старое... но старенький пенсионер и посуда за тыщу баксов? Это где ж такие пенсионеры?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше так свекр видеокамеру купил, бггг Этому разводу сто лет в обед, вместо немцев итальянец, вместо посуды камера, хорошо, хоть денег с собой у него мало было, камера - рухлядь нерабочая из прошлого века:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап! Это старое мошенничество, к сожалению. Два года назад сидим на работе, обсуждаем эту тему.И тут звонит мне мама, и выдает, что одолжила у зятя три тысячи грн. и купила прекрасный набор посуды (кастрюли) + два чемодана столовых приборов. Все это добро на самом деле стоит 600 евро, но чел. ехал с выставки и не хотел везти все обратно. Вот практически за бесценок ей продал...Чувак, как положено, разговаривал с акцентом, машина с иностранными номерами. Только как-то случайно он по дороге в Борисполь заехал в Фастов, ага.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой папа так хапонул три набора: мне, сестре и себе. очень подозреваю, что мог еще купить, но побоялся сказать. И еще в довесок набор ножей-вилок-ложек.. И звонит мне, радостный такой.. купил, мол, доченька, тебе кастрюль суперовых. Когда я мягко ему объяснила, что его кинули, он не поверил. И до сих пор считает, что купил всем супер-пупер наборы. Ну, пусть считает.. Только я предупредила, что когда в следующий раз он решит растаться с крупной суммой денег, пусть несет мне наличку.. Можно выдержать этих родителей? Ведь попадется опять..Кроме того, скупили еще весь телемагазин... Короче, слов нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такие ( читайте ниже мой пост)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моего деда как-то под подъездом поймали такие с посудой :) Правда, предложили за 2000 гривен (400 долл тогда) Он попросил подождать пять минут, зашел домой, посмотрел в интернете, вышел и сказал, то нашел такой же набор за 800 гривен и что, пожалуй, за 800 готов купить, раз его прямо в руки принесли.Отдали за 800. За такие деньги нормальный набор.А бабушке как-то впарили пластмассовый чайник и набор терок за 600 грн... Красная цена весго этого барахла на тот момент составляла гривен 150. Я рвала и метала, порывалась даже в милицию звонить, да бабушка отговорила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

три набора по 1000 долларов ??? вау [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо.... телемагазин - это знакомая тема...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не уверена, что они были именно по такой цене+ Папа скрыл , сколько вгрохал денег. Но он мог, реально мог. Любит он нам делать подарки.. И не объяснишь, что развод. Всегда радуется, когда видит , как мы готовим в этих чудо-кастрюлях. "Видишь, доця, отличная посуда, с термррегулятором" Ниче, что терморегулятор, как в детской посудке просто нарисован.. Словом, меня злит такое, конечно. Это ж не первый случай, когда он покупает какую-то фигню за бешеные деньги. То чудо-аппарат, который лечит все болезни, то чудо-мазь от всего... А я читаю темы, как о Ромочке, и аж закипаю, как бы он мог помочь кому-то реально. Но там ничего не докажешь.. "Я ж для вас стараюсь" и хоть ты тресни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да сил с ними нет. Уже чудо-херни ( простите) полная квартира. Остановить невозможно. Последнее время папа даже не рассказывает об очередных покупках, видя нашу реакцию. Как бы тайна у него.. А я тихо закипаю от этого папули. Так был бы из глубинки, без образования. Ну, умнейший же человек, на очень высоких должностях проработал, всегда учил нас быть бдительными.. А сам..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

благими намерениями... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалкие 1000 уе и пенсионер, у которого с собой в бардачке эта сумма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, ко мне на пустынной парковке какого-то занюханного супермаркета на окраине, подкатили двое. Он и она, на машине с польскими номерами. Изображая польский акцент (а я фальшивки сразу выкупаю), завели эту шарманку - блабла, выставка-посуда-чтоб назад не везти. Я засмеялась, они сделали оскорбленно-удивленные лица. Это меня разозлило, хорошо, что я знаю польские матюки... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не Вы тему заводили по этому поводу? Я помню , давненько было () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня так свекровь купила 2 сковороды "всего" за 300 евро, одна такая без акции типа тысячу стоит. Видела потом я эти сковороды по 70 евро за штуку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, если пенсионер может потратить на посуду 1000 долларов, то не жалко, лишь бы ему в радость. Я бы за 1000 уе посуду не купила.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть деньги то вай нот. Я так понимаю все добровольно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню. могла. Давно это было дейстчительно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не-не, он дома деньги взял. Все, что у него было, наверное. Они ж как цыгане, все выманят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы тоже :(. Я думаю, и он бы нек упил, если бы они не запутывали и не забалтывали шо цыгане.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуууу, развод стар, как мир.... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та пенсіонери гроші завжди на чорний день тримають 1000баксів це можливо вся заначка[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мені сьогодні розводіли зі сландо дзвонили, а продаю я там козу Короч мама каже, ну може на шашлики її, а може кинь об"явку. Ну дзвонять, а вам буде зручно, щоб ми вам через банкомат гроші перерахували, а потім наш кур"єр забере козу. Бу-га-га, кур"єр козу.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас