Мошенничество (посуда)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мошенничество (посуда) Ну что, ребята. Вот новое мошенничество:Парниши притворяются немцами. Спрашивают дорогу на Борисполь. Слово за слово, рассказывают, что закончилась выставка, осталась посуда, а везти на родину невыгодно - растаможка, то-се. Заберите, а? Отдадим за символическую цену. Смотрите, сколько тут на коробке написано - а мы вам отдадим это, вот это и еще вот это за ... ну за жалкие 1000 долл.Так сегодня один пенсионер лишился тысячи долларов, зато сидит с кучей никому не нужной посуды. Хорошо хоть на сервиз денег не хватило.Предупредите своих стареньких родственников еще раз, чтоб не велись и на такую разводку. Шоп эти все мошенники горели в аду, ссуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этому разводу сто лет. Столько говориться, столько пишется везде, но все равно попадают люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не новое, это давно забытое старое... но старенький пенсионер и посуда за тыщу баксов? Это где ж такие пенсионеры?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше так свекр видеокамеру купил, бггг Этому разводу сто лет в обед, вместо немцев итальянец, вместо посуды камера, хорошо, хоть денег с собой у него мало было, камера - рухлядь нерабочая из прошлого века:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап! Это старое мошенничество, к сожалению. Два года назад сидим на работе, обсуждаем эту тему.И тут звонит мне мама, и выдает, что одолжила у зятя три тысячи грн. и купила прекрасный набор посуды (кастрюли) + два чемодана столовых приборов. Все это добро на самом деле стоит 600 евро, но чел. ехал с выставки и не хотел везти все обратно. Вот практически за бесценок ей продал...Чувак, как положено, разговаривал с акцентом, машина с иностранными номерами. Только как-то случайно он по дороге в Борисполь заехал в Фастов, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа так хапонул три набора: мне, сестре и себе. очень подозреваю, что мог еще купить, но побоялся сказать. И еще в довесок набор ножей-вилок-ложек.. И звонит мне, радостный такой.. купил, мол, доченька, тебе кастрюль суперовых. Когда я мягко ему объяснила, что его кинули, он не поверил. И до сих пор считает, что купил всем супер-пупер наборы. Ну, пусть считает.. Только я предупредила, что когда в следующий раз он решит растаться с крупной суммой денег, пусть несет мне наличку.. Можно выдержать этих родителей? Ведь попадется опять..Кроме того, скупили еще весь телемагазин... Короче, слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие ( читайте ниже мой пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего деда как-то под подъездом поймали такие с посудой :) Правда, предложили за 2000 гривен (400 долл тогда) Он попросил подождать пять минут, зашел домой, посмотрел в интернете, вышел и сказал, то нашел такой же набор за 800 гривен и что, пожалуй, за 800 готов купить, раз его прямо в руки принесли.Отдали за 800. За такие деньги нормальный набор.А бабушке как-то впарили пластмассовый чайник и набор терок за 600 грн... Красная цена весго этого барахла на тот момент составляла гривен 150. Я рвала и метала, порывалась даже в милицию звонить, да бабушка отговорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три набора по 1000 долларов ??? вау [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо.... телемагазин - это знакомая тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не уверена, что они были именно по такой цене+ Папа скрыл , сколько вгрохал денег. Но он мог, реально мог. Любит он нам делать подарки.. И не объяснишь, что развод. Всегда радуется, когда видит , как мы готовим в этих чудо-кастрюлях. "Видишь, доця, отличная посуда, с термррегулятором" Ниче, что терморегулятор, как в детской посудке просто нарисован.. Словом, меня злит такое, конечно. Это ж не первый случай, когда он покупает какую-то фигню за бешеные деньги. То чудо-аппарат, который лечит все болезни, то чудо-мазь от всего... А я читаю темы, как о Ромочке, и аж закипаю, как бы он мог помочь кому-то реально. Но там ничего не докажешь.. "Я ж для вас стараюсь" и хоть ты тресни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сил с ними нет. Уже чудо-херни ( простите) полная квартира. Остановить невозможно. Последнее время папа даже не рассказывает об очередных покупках, видя нашу реакцию. Как бы тайна у него.. А я тихо закипаю от этого папули. Так был бы из глубинки, без образования. Ну, умнейший же человек, на очень высоких должностях проработал, всегда учил нас быть бдительными.. А сам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благими намерениями... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалкие 1000 уе и пенсионер, у которого с собой в бардачке эта сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ко мне на пустынной парковке какого-то занюханного супермаркета на окраине, подкатили двое. Он и она, на машине с польскими номерами. Изображая польский акцент (а я фальшивки сразу выкупаю), завели эту шарманку - блабла, выставка-посуда-чтоб назад не везти. Я засмеялась, они сделали оскорбленно-удивленные лица. Это меня разозлило, хорошо, что я знаю польские матюки... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Вы тему заводили по этому поводу? Я помню , давненько было () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так свекровь купила 2 сковороды "всего" за 300 евро, одна такая без акции типа тысячу стоит. Видела потом я эти сковороды по 70 евро за штуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если пенсионер может потратить на посуду 1000 долларов, то не жалко, лишь бы ему в радость. Я бы за 1000 уе посуду не купила.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть деньги то вай нот. Я так понимаю все добровольно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню. могла. Давно это было дейстчительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, он дома деньги взял. Все, что у него было, наверное. Они ж как цыгане, все выманят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже :(. Я думаю, и он бы нек упил, если бы они не запутывали и не забалтывали шо цыгане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, развод стар, как мир.... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пенсіонери гроші завжди на чорний день тримають 1000баксів це можливо вся заначка[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені сьогодні розводіли зі сландо дзвонили, а продаю я там козу Короч мама каже, ну може на шашлики її, а може кинь об"явку. Ну дзвонять, а вам буде зручно, щоб ми вам через банкомат гроші перерахували, а потім наш кур"єр забере козу. Бу-га-га, кур"єр козу.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах