Рома, ++++++++

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

++++((((( все время думаю....я НЕ понимаю, как так можно....как можно вообще теперь есть, спать блин....Я надеюсь, что Бог за такое наказывает!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написали, дублирую В Черниговской детской областной больнице, в отделении неврологии.ул Пирогова, 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, такие едят и спят спокойно и совесть не мучает, поскольку атрофирована(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно не помню, ему год и два или год и три. Можно уточнить у волонтеров.Она его "уронила" в 4-5 мес, потом еще пару месяцев его лечила (но на деньги фонда), а когда стало понятно, что со зрением так и останутся проблемы - отказалась.Но она написала временный отказ. Теоретически она еще может его забрать, практически я не понимаю зачем такая мама малышу, если она его даже не навещает.Сейчас его усыновить нельзя. Я так понимаю, что можно через суд попробовать доказать, что она не принимает участие в ребенке. Но этим тоже фонд занимается, у них вся информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні передала через волонтера для Ромочки трохи грошей, дякую, що пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап постоянно за этого мальчишку думаю,смогу помочь финансово на следующей неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это опять я, и опять по Роме.+ Вот ссылка фонда с его историей :http://www.31june.com/v_roman/Ребенок сейчас опять находится в Чернигове.Был больше месяца в Киеве, где ему было поведено шунтирование и вроде как ему полегче ( по крайней мере уже не так плачет от головной боли как раньше) , но до выздоровления или хотя-бы частичном восстановлении пока говорить очень и очень рано. Ребенку нужны памперсы 4,детская смесь Фрисо или Фрисолак ( в картонных упаковках) от 6 до 12 месяцев, безмолочные каши ( гречка, рис), детское пюре ( яблоко пока ему дают), набор постельного белья, колготки , ну и так что-то из одежек не помешало бы. Может быть есть что-то у кого-то оставшееся от своих деток в нормальном состоянии, то подойдет. Карточку свою банковскую писать не буду, но готова встретить все в в Чернигове на НП и все отвезти Роме в больницу. Фото с передачами будет размещено на странице Ромы на сайте фонда 31 июня. В общем, еще раз прошу , давайте сообща поможем ребенку, у которого , к сожалению нет близких ему людей, но есть не близкие, но готовые ему помочь. Он сейчас лежит в Черниговской областной больнице , в первом грудном отделении. Кто будет иметь желание что-то передать , пишите мне на почту lenavan2007@ rambler. ru напишу куда отправлять и ФИО.Кто захочет помочь финансово, то счет фонда есть на той же странице Ромы сайта фонда, в назначении платежа указывать - на лечении Ромы В.Спасибо, что дочитали до конца! [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть комплект постельного белья и одеяло к нему. Не детский размер, а подростковый. В общем то удобнее чем совсем маленький. Нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В понедельник спрошу, может подойдет. Просили в детскую кроватку. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть в детскую, как с Вами связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є дитяче, на дитячу постільку, мій під таким років др 5 спав - треба?+ Там довга сторона - 120 смі ковдрочка є, навіть двінапишіть, якщо такий розмір підходить - це стандартна дитяча постіль і ковдра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что подойдет. () Напишите мне на почту пожалуйста, напишу свои контакты и куда отправлять.Lenavan2007@rambler. ru[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, Оксана, ответила вам. Спасибо огромное! () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите на почту, напишу свои контакты.+ [email protected]Спасибо Вам![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела чуть денег + написала Вам на почту (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, поревела ((( Перевела сколько-то для лечения Ромочки.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто перечислял деньги на Рому, вы не указали, что это именно для Ромы. + Если можно , то напишите в ФБ ( в личные сообщения фонда 31 июня) или на сайте суммы, что были перечислены, чтобы там могли распределить их на Рому. У них такой порядок, если в назначении платежа указал конкретный ребенок, в данном случае Рома В., то деньги будут начислены на него и соответственно тратится они будут на него, если в назначении платежа указана просто помощь, то это идет на других детей , которых ведет фонд.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила Вам. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ne poluchila, produbliruite pozhaluista.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продублируйте здесь ваш мейл, я Вам напишу. + Мне были письма форумчан, но может быть Ваше не дошло , сейчас еще в спаме гляну.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pishu ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах