Возьмите на пару неделек моего подростка на работу. Платить буду сама.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я отдавала своего мурика в компанию Собане, хорошо поладили)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка мама ребенка :-) Она буквально поставила меня перед фактом. я сомневалась, а она уверяла, что это будет классно - и таки да :-)Дашка с удовольствием играет и гуляет с девочкой-шестилеткой. А мама спокойно бегает по своим делам.И у Даши - свой заработок, который тратится на цветные линзы для глаз, крутые колготки и т.д. :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например училка + на грамота ру указывается как пренебрежительное. В слове "нянька" нет негативного подтекста, это ваше личная интерпретация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мурик твой размером почти как мой))) а мой поправился пока меня в отпуске (двух) не было дома 8,200 уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толковый словарь Ушакова авторитетное для вас издание? http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/887990НЯНЬКА, няньки, жен. (разг.). То же, что няня. Старая нянька.|| Тот, кто приставлен для наблюдения за кем-чем-нибудь, для попечения о ком-чем-нибудь (пренебр.). Что я за нянька тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живем возле м. Черниговская На метро вполне может сама передвигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне. Где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підключуся до теми. Може, кому треба грядки чи клумби прополоти у Вишгородському районі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твой подросток в курсе маминых поисков)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы)) и пока не подрастут, поливай дорожки тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, есть предложение:) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложение для меня или для Чукотки? :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ребенок будет полоть??? Респект ребенку и родителям :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, там в темі про порку і релігію є моя гілка :) Почитай, якщо ще не читала, може, щось мені порадиш :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона мене неоднократно питала, де б вона могла заробити грошей :)))) заодно показала б їй, що таке некваліфікована праця. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много идей, именно идей)))) http://bebi.lv/letnij-sezon/podrostkovaya-rabota-na-leto-kak-nesovershennoletnemu-zarabotat-letom-dengi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей на даче показывала. Дочка не вдохновилась :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, и всем будет хорошо), особенно собаке- и хлеб, и зрелища [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивимося. Пораджуся з чоловіком і може, присоглашу її прополоти мені три клумби за усереднених 100 грн. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах