Возьмите на пару неделек моего подростка на работу. Платить буду сама.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возьмите на пару неделек моего подростка на работу. Платить буду сама. Девочка, 14 лет. Хочу, чтобы она поработала и сама себе заработала немного.По официальной версии платить будет работодатель. Трудовой кодекс знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как представитель))) своего сегмента рынка предлагаю. Дайте девочке программу какую то. да хоть 1с купите, или тот же фотошоп, или Excel. и попросите ее написать руководство пользователя. и полезно как. заведите почту себе абстрактную. пусть скидывает руководства туда. а вы почитайте- сразу вопросы будут, а как то и то, а не так напиши и т.д. и работа и учеба и польза. задача - есть список работников и их зарплат. как отсортировать зарплаты по возрастанию- алгоритм описать(я понимаю, что кнопочку нажать - пусть опишет чайнику), по убыванию.если ввести должности для работников - как сгруппировать их и построить график, показывающий распределение зарплат по должностям-мин и макс. как получить среднюю зарплату. и т.д. придумать можно массу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто же будет за нее ответственность нести, пока она на работе? Или Вы надомную рассматриваете? Моей 15, но еще в прошлом году поняла , что это бесперспективняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не каждый родитель захочет доверить ребенка подростку Поэтому я о такой работе не думала.Что касается соседей и продуктов, но у нас с этим сложно. Дом новый, соседи малознакомые, бабушек почти нет.В общем, мне проще здесь, чем ходить по соседям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я доверяю, смотря еще какой подросток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверяете или доверите? :)))) Подросток, я думаю, в случае необходимости будет очень ответственным А так, конечно, на своей волне :) Компьютер, книга, диван :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответственность буду нести я, как родитель Не вижу ничего страшного в том, чтобы посидеть пару часов в день в офисе, поклеить конверты, разослать рекламу и сделать др. несложную работу. Понимаю, что оплачиваемую работу найти - это сложно. Я же не прошу платить. Прошу загрузить работой, которую сможет сделать подросток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няней, наверное, не интересно? [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам на июнь надо или потом тоже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В июне дочка в Киеве А потом будет то у бабушки, то в лагере, то с нами в отпуске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя няней работает - страшно довольна и она, и ребенок, и мама ребенка :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя 13-летняя так и не нашла, развесила объявления, обновляла, но безрезультатно... видимо малонаселенный район - другие правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если знакомые какие найдутся, разве что тк незаконно это при любом способе оплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверяете незнакомым подросткам? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вдруг так грубо? "нянькой"? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея-супер) даже без привязки к теме, скопирую на будущее, спс() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Какая умнички! :) И ты и она. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina, сколько ребенку? Я отдаю себе отчет, что грудного ребенка не надо доверять чужому подростку. Если речь о ребенке 4 лет и старше, можно пробовать.Моя дочка и рисует хорошо, и на пианино играет. С котом, я думаю, тоже разберется :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах