Возьмите на пару неделек моего подростка на работу. Платить буду сама.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возьмите на пару неделек моего подростка на работу. Платить буду сама. Девочка, 14 лет. Хочу, чтобы она поработала и сама себе заработала немного.По официальной версии платить будет работодатель. Трудовой кодекс знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как представитель))) своего сегмента рынка предлагаю. Дайте девочке программу какую то. да хоть 1с купите, или тот же фотошоп, или Excel. и попросите ее написать руководство пользователя. и полезно как. заведите почту себе абстрактную. пусть скидывает руководства туда. а вы почитайте- сразу вопросы будут, а как то и то, а не так напиши и т.д. и работа и учеба и польза. задача - есть список работников и их зарплат. как отсортировать зарплаты по возрастанию- алгоритм описать(я понимаю, что кнопочку нажать - пусть опишет чайнику), по убыванию.если ввести должности для работников - как сгруппировать их и построить график, показывающий распределение зарплат по должностям-мин и макс. как получить среднюю зарплату. и т.д. придумать можно массу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто же будет за нее ответственность нести, пока она на работе? Или Вы надомную рассматриваете? Моей 15, но еще в прошлом году поняла , что это бесперспективняк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Далеко не каждый родитель захочет доверить ребенка подростку Поэтому я о такой работе не думала.Что касается соседей и продуктов, но у нас с этим сложно. Дом новый, соседи малознакомые, бабушек почти нет.В общем, мне проще здесь, чем ходить по соседям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я доверяю, смотря еще какой подросток.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доверяете или доверите? :)))) Подросток, я думаю, в случае необходимости будет очень ответственным А так, конечно, на своей волне :) Компьютер, книга, диван :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я доверяю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответственность буду нести я, как родитель Не вижу ничего страшного в том, чтобы посидеть пару часов в день в офисе, поклеить конверты, разослать рекламу и сделать др. несложную работу. Понимаю, что оплачиваемую работу найти - это сложно. Я же не прошу платить. Прошу загрузить работой, которую сможет сделать подросток.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

няней, наверное, не интересно? [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам на июнь надо или потом тоже можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В июне дочка в Киеве А потом будет то у бабушки, то в лагере, то с нами в отпуске
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя няней работает - страшно довольна и она, и ребенок, и мама ребенка :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя 13-летняя так и не нашла, развесила объявления, обновляла, но безрезультатно... видимо малонаселенный район - другие правила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это если знакомые какие найдутся, разве что тк незаконно это при любом способе оплате
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доверяете незнакомым подросткам? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего вдруг так грубо? "нянькой"? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идея-супер) даже без привязки к теме, скопирую на будущее, спс() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты! Какая умнички! :) И ты и она. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Katarina, сколько ребенку? Я отдаю себе отчет, что грудного ребенка не надо доверять чужому подростку. Если речь о ребенке 4 лет и старше, можно пробовать.Моя дочка и рисует хорошо, и на пианино играет. С котом, я думаю, тоже разберется :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас