Как всё успевать?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О-оо у меня нет чувства времени!!! Диагноз уже половина лечения)) я всегда или опаздываю или приезжаю раньше на 20-30 минут))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть где - тонко подмечено; в 1к квартире вещей было гораздо меньше) что успевать? хочу порядок во всех сферах домообитания - у меня появилось чёткое ощущение; что когда наведу везде порядок и всё организую/рассортирую; тогда и в мыслях будет порядок ( наоборот не получается))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; начну с выбрасывания) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выбрасывайте то, что может еще пригодиться другим (неполоманное, нерваное, не в пятнах) Для беженцев отвезите (например, на Фроловскую), у меня соседи с удовольствием забирают что себе, а что в село, в крайнем случае поставьте (положите) возле мусорного бака. Люди так благодарят - я прозрела просто, тоже собиралась выбрасывать сначала, а у многих реально нет денег на одежду- обувь - посуду-полотенца- тазики, а у беженцев еще и кладовки нет, откуда можно достать старые залежи. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не одна + у вас вещи или шапки купальники?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдать и выбросить у меня одним пунктом, надо заменить на слово "избавиться" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа )) ну по себе скажу + разные периоды в жизни-разные желания-разные порядкисейчас минимум мебели, максимум каких то девайсов для хранения, ну и конечно же все, что год не надевалось и не планируется в утиль-мусорка, отдача, продажа, как угодно.Я уже когда то писала, что на нас 4х совершенно спокойно и посуды много не нужно и мебели и вещей. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если еще животные - тогда вообще, наверное, и некогда в доме убирать )) + у меня их животных максимум собачка была, и то прогулять, поиграть, доп. уборка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин) а как же я проскочила?? блузка с коротким рукавом была в заказе.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, помидоры вообще только посажены, значит, из поливалки надо, вы сама еще воду тягали что ли? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода из шланга; помидоры уже 2 недели как посажены холодная вода вредно; но что делать - не ведрами ж воду таскать)просто ряд растений подсыпаю и между рядами появляется ров (углубление) в него и лью воду; а помидоры сами боковыми корнями пьют[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше свободного времени - тем меньше успеваешь [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина! Сколько штук? Я волноваюсь))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВидОли )) есть висит заказ, СП не собирается пока + видать летом наперед не хотят брать, не могу пока собрать СП , купальник плавки резинки и шапки отлично собираются, а вот школьное пока тишина[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать Вовремя ложится спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делите задачи на срочные, важные и остальные И в таком порядке выполняйте.У каждого что-то свое будет в важных.У меня уборка в остальных, маникюр в важных.И вообще, зачем стараться успеть все? А когда просто жить?От хлама избавляться нужно. С одеждой "на похудею,на поправлюсь" не стоит радикально, если доходы средние.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...ну тада, если шо - я там в желающих вишу) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня самый ужос, когда начальство спрашиваед - сколько времени ты тратишь обычно на этот тип работ...а раньше, в периоды, когда были подчиненные - а за сколько времени они обработают эту пачку....При том, что я всегда вкладываюсь в требуемые рамки)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте капельный полив и будет вам счастье система на 100п.м. 400грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секреты такие: расставить приоритеты, научиться "забивать", не переживать о несделанных делах)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут есть несколько старых проверенных способов+ 1. Система флайледи (но не слепо следовать системе, а использовать ее под себя)2. Организация хранения вещей, грубоговаоря - если вещь не на месте, хорошо подумайте, возможно это место для вещи не слишком то подходит... и тд.3. Если труд можно разделить с ближним, то делать его самостоятельно нельзя.4. (самое главное) БОЛТ - умение забивать, пожалуй, самое сложное и нужное :)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше меньше было куда успевать. Это сейчас мама с 2-мя дошкольниками должна успеть еще и на работку, и дом убрать и в салон сходить, и с подругами встретиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пунктом 4 овладела в совершенстве))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Наташ, у вас форма зеленая или черная? могу отдать сарафан в темно-зеленую клетку отлично сохранившийся)на Вику будет как раз, но у нас строго черная форма... это еще Ритин с 1 классаhttp://yunist.ua/ru/katalogh/shkiljna-forma/divchatka/sarafani/13-275-sarafan-divchinka-shkvikuтолько красный не такой яркий, а темно-темно бордовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах