За каким принципом Фейсбук предлагает друзей?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тянет книгу однозначно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про устройство - на всякий случай, тут писали про телефоны. А про контакты ящика... вы знаете, у меня их столько, и переписки много... из них в ФБ тоже многие... не убеждает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не убеждаю, я имею точную инфу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не захожу в фб с телефона точно! пароль не помню Но всё равно тянет рабочие телефонные контакты в друзья. Никакой личной жизни, блин.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если тянет почтовые контакты, то как узнать Кто от какого ящика, если не все при переписке электронкой подписываются собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ шпигун:) мені пропонує тих, з ким була переписка з електронки, прив*язаної до моєї, за телефонними контактами, я так розумію, тих, кого шукала я і хто. я так розумію, мене. Плюс друзів друзів або друзів друзів друзів, до яких колись заходила. Тобто усіх тих, хто може хоч теоретично потрапити у вашу орбіту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не спорю. Просто есть, очевидно, что-то еще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм-кхм... подружимся?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того ящика к которому привязан ФБ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с огромным удовольствием! Я вышлю на почту ссылку на страничку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагает среди друзей общих друзей))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был в том, как понять кто есть кто кто от какого мыла пришел мне в Фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, если в ФБ под псевдонимом типа Ингеборга Пророческая, то никак) просто не добавлять людей с незнакомыми именами и все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послала запрос)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. старший брат теперь знает о нас все :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вопрос- вы предлагаете дружбу кому-то , а вас автоматически подписывают на страницу этого чкловека+ Запрос на дружбу или в подвешенном состоянии остается или совсем аннулируется и остается подписка. Это как понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такое а еще бывает, что бросает в ленту посты каких-то людей, которые не в друзьях и не в подписке((Из-за этого в потоке теряется то, на что подписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивилась когда мне предложили тех, с кем я в сети не общалась и на страницы не ходила, но в телефоне есть их номера, и кому хоть раз сообщение на фб писала ( [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пару человек предложили явно из телефонной книги. () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах