За каким принципом Фейсбук предлагает друзей?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За каким принципом Фейсбук предлагает друзей? Подтягивает облако с контактов телефона?Например предложил мне добавить некоторых учителей, одноклассников ребенка, хотя я их не искала, общих друзей нет. В телефоне у меня только их номера, и то не все в телефонной книге, а из списка исходящих ( ребёнок брал телефон звонить). Или зачем-то мне предлагает добавить друзей друзей, не всех, а каждый раз какую-то выборку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предлагает тех, с кем есть общие друзья. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так таких людей может быть много)) Вы добавляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вопрос: пообщалась с человеком в привате, и бац - он у меня уже в друзьях. Я его не добавляла, на запрос не отвечала Получается, меня могут добавлять в друзья без моего ведома?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если знаю лично или если по содержанию страницы этот человек мне симпатичен :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще предлагает того, чью страничку Вы просматривали или того, кто просматривал Вашу страничку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как часто надо просматривать? Я часненько заглядываю на страницу одного человека из моего прошлого, посмотреть, чем живёт. Но в друзья не предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, ему предлагает:))) Иногда достаточно одного раза Я как-то просмотрела страничку, через какое-то время человек появился в предлагаемых друзьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее, не могут добавить в друзья, пока не ответите на запрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то-то и оно. не добавляла я его, точно знаю, просто в личке пару раз переписывались. и вот он у меня уже в френдах, ленту вижу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По учебному заведению, местам работы, просто те, к кому вы могли заходить на стр, или кто к вам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы с телефона заходите в фб то по контактам из телефонной книги - я никак не могла понять ,как фб узнал,что я "могу знать" человека, с к-рым я общалась один раз по работе - все просто,я сохранила его номер)..ваших исходящих звонков достаточно для этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зайдите на его страницу и отфрендите() И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из почтовых контактов, друзья друзей и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно. мне предлагает многих моих пациентов. сомневаюсь, что они искали меня в фейсбуке. их телефонов у меня нет, я им не звонила. не исключаю, что мой телефон записан у них в телефонной книге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно из тел книги подтягивает, Я так поняла, если контакт занесён в телефон, номер которого указан при регистрации в фб. Или аккаунт гугловский подтягивает...Другого объяснения не вижу. Предлагает людей, которых я в глаза не видела, но общалась по телефону. Потом при встрече ломаю голову, откуда лицо знакомо:))[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже сделала, просто я не понимаю принцип ФБ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с телефона захожу в Фб И он же постоянно мне предлагает людей из адресной книги.Даже тех, кто был добавлен на сим-карту 14 лет назад, когда ещё в интернет с телефона не ходили и Фб ещё не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с лицами та же история)) Смотришь и вспоминаешь, это сосед, работали вместе или может какая-то публичная личностьЗдороваюсь и иду дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хотела такую же тему создавать! Я в ФБ недавно, мне что интересно: постоянно предлагает в друзья двух людей: один из прошлого, общих друзей 3, и девушка, которую я в глаза не видела, общалась по почте!! года 2 назад (запоминающаяся аватарка), общих друзей 0.При этом другие, где и общих друзей больше, и личные контакты были, всплывают иногда и пропадают, а от этих двух я уже прямо устала удивляться)Тоже думаю - может, они мониторят мою страницу? Так там ничего и нет... Особенно вряд ли девушка - ну совсем случайное общение было...Вот что думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какся у вас операционка на телефоне? Вы на Фб с телефона ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там думать? атачит ваши почтовые контакты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с планшета, причем нового... на нем эксплоейр. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. я же написала - с девушкой общалась года 2 назад (причем с другого устройства) а с товарищем из прошлого вообще не общалась много лет, не знаю ни почты, ни телефона его. Для меня таки это вопрос... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут устройство? атачит контакты с кем переписывались, контакты ящика! устройство не имеет значения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах