Улетели наши шарики....выпускной в любимом садике позади

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улетели наши шарики....выпускной в любимом садике позади Ну вот, никогда мне уже не быть "садиковой" мамой.Всем, кто 7 лет назад наблюдал историю Ваниного Рождения, помогал и поддерживал и плакал вместе со мной, доповидаю: Ваня закончил детский сад.Чужие дети растут быстро, а свои еще быстрее. От двух полосок на тесте до взрослого 20-летнего дядьки (это я сейчас о старшем:) - короткий миг и целая жизнь, трудная и прекрасная, состоящая из праздников и будней.Дети наши замечательные, обласканные и забалованные, в немыслимых прическах, маникюрах и платьях, орали на крыльце детского сада при виде шариков, стремящихся в небо, дурными голосами и отпихивали друг друга. Моего Ваню затоптали девчонки и он заплакал. Ему вообще трудно, у него в голове очень много всего, он все время пытается объяснить какие-то правила, но его никто не слушает.... придется потерпеть ему лет до 35, а там глядишь и станут его слушать и жизнь наладится...Но наконец нам удалось ухватить себе шарик и всем скомандовали загадать желание и детские пальчики дружно отпустили ленточки. "Как красиво!" восхищенно сказал Ваня, провожая разноцветные шарики, улетающие в ясное мирное небо, которое вчера было таким божественно голубым. Даже папы прослезились, глядя вслед своим повзрослевшим детям, бегущим по зеленой лужайке вдогонку за шарами, за своим улетающим детством...А я целый день слезилась, глядя на этих немногочисленных пап. Сколько лет прошло, а эта рана не зажила.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))поздравляю )))) можно присоединюсь к вашей теме? Для тех, кто переживал и молился за Антонио сообщаю - и наши шарики улетели... закончил школу.всё.11 классов.на отлично.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарик моей дочки улетел, как-то с сыновьями не было такого ощущения, а с ней прям чувство, что это в последний раз и маленьких детей больше у меня нет. а пап у нас немало в группе, столько же сколько и мам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я помню... 7 лет, вот время летит) я поздравляю Вас! Пусть всегда Ванины мечты сбываются. и, главное, шарики радуют!!!! Хоть в 7, хоть в 37)и пап на выпускных и прочих линейках не становилось меньше, это я уже на злобу дня[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урра) Оля, я вот знала, помнишь, верила что все будет И будет хорошо!)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, очень рада за вашу семью!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! здорово:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, на отлично, какой молодец! Поздравляю вас! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже какая умничка. И я очень надеюсь, что у него что-то будет дальше, то чего он сам намечтал Иначе, зачем было выпрыгивать из штанов?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! :) Не слезитесь из-за пап, это дело наживное )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и у нас так. Кажется, только у нас его нет..... Но некоторых просто никто никогда не видел:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть все будет хорошо у вашего мальчика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем следующего сообщения про первый заработанный миллион!))) пусть у него получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но похоже на то, что уже все:((((. Я не один раз старалась и надеялась...но видимо надо принять то что есть и жить Мы даже с ним говорили на эту тему. Он меньше переживает по этому поводу, чем я. Даже сказал, что не будет со мной об этом говорить, чтоб я не плакала:)Дело в том, что он уже очень взрослый. Даже если у меня будет что-то серьезное (что вряд ли, жизнь показывает, что это просто нереально), ребенок его уже в душу не пустит. Да и не нужен он не кому, кроме меня. Устала я уже от этих фразочек: "Ну.... это же не мой ребенок, чего мне с ним играть, если я не хочу?"Ваня абсолютно МОЙ. У меня будет возможность увидеть себя в мужском теле:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчина! Поздравляю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правильно. Чем напрягаться и переделывать чужого человека,+ Легче двигать себя в нужном направлении. Если что-то должно запланировано дао, оно подтянется, а если нет - всё равно отпадет. Вы женщина веселая и боевая, ттт на вас, а не вьюнок, которому только виться вокруг чужого ствола, извините за невольную двусмысленность ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот то-то их и не устраивает, что не вьюсь:) А тот ствол, вокруг которого готова была бы виться (ибо оно того бы стоило возможно)- и без меня обвит, и мы с Ваней ему не нужны были в глобальном плане. Он мне с досадой говорил, что видит во мне "боевую подругу", такая себе Анка-пулеметчица, которую тр...ть можно, не снимая партупеи[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И наш шарик вчера улетел )) Поздравляю! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, поздравляю! Удачи тебе и счастья-здоровья-друзей-легкой дороги твоему младшенькому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И наш шарик улетел в четверг...... Поздравляю Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я Вас вітаю! а папи чужі - то як газон: чужий - завжди здається зеленішим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! ви взагалі герої!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особливо коли свого нема:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах